СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле подешевели новостройки и стала дороже вторичка
В Ярославле подешевели новостройки и стала дороже вторичка

Гость
21 июня 2018 в 12:56

Снести расселенный дом стоит 400 тысяч , нанимают поджигателя тысяч за 30 вот и весь расклад , а на счет то что подешевели квартиры в новостройках , да к тут всё понятно , 5500 квартир в новостройках пустуют , нужно же как то продать .

Гость
21 июня 2018 в 14:01

Молодой семье накопить на однушку за 26 месяцев? Круто, нужно откладывать около 57 тыс ежемесячно, а еще нужно кушать и платить за наем жилья, это минимум, если два года не одеваться, не отдыхать и т.п.Где же в Ярославле такая заработная плата? Может в этом департаменте ?

Гость
21 июня 2018 в 13:46

за два года-то как накопить на квартиру? Это ж сколько зп должна быть у молодой семьи? Вот молодец!

Гость
21 июня 2018 в 14:22

В очередной раз Неженец игнорирует проблема обманутых дольщиков Нового Ярославля 300 семей!!! Мы не растворимся и будем портить статистику данному господину, пока он не решит нашу проблему. Господдержка правительства в полной красе.

Гость
21 июня 2018 в 20:09

"Цена комфортная" - заверните мне пожалуйста две квартирки

Анна
22 июня 2018 в 09:21

Директор департамента строительства Ярославской области искренне считает, что молодая семья может за 2 года накопить на квартиру?!!!!
Я заметила, что в последнее время у нас должностные лица откровенно говорят неправду в СМИ. СМИ это публикуют, а люди (жители России) просто офигевают: "Это как?!! Это же неправда!"
Судя по тому, что в последнее время у нас публикуют в СМИ, у нас благополучная страна, жители которой живут все лучше с каждым годом. А перспективы у страны и жителей еще более радужные...
Кто брал это интервью? Анна Елкина?
Можно было уточнить у директора департамента, что он имел ввиду, произнося вслух эту мысль? Вместе взять и посчитать?! Посчитать среднюю з/п в городе, средние минимальные расходы молодой семьи и посчитать, сколько реально лет надо, чтобы накопить на 1-комнатную квартиру. И реально ли с зарплатой 25 тыс. у каждого вообще накопить?
Так-то уже поднадоели эти сказочники!
Это же просто неуважение к людям!

Гость
25 июня 2018 в 09:58

У нас в городе столько обманутых дольщиков,а хотят сдать всего 14 домов,это издевательство (