СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославские депутаты предложат Путину провести всенародный референдум о пенсионном возрасте
Ярославские депутаты предложат Путину провести всенародный референдум о пенсионном возрасте

Гость
21 июня 2018 в 15:20

Не будет никакого референдума. Мнение народа и так известно.

Гость
21 июня 2018 в 15:32

А у руководителя своей партии, который УЖЕ внёс в госдуму закон о пенсионной реформе, для начала, не хотят ничего спросить?

Гость
21 июня 2018 в 16:50

Понятно, что никакого референдума не будет. Все опросы показывали, что подавляющее большинство против повышения пенсионного возраста. ЕР перед выборами хочет показать, что заботятся о народе. Придумывают, как бы себе голосов набрать.

Владимир
21 июня 2018 в 17:20

Очередной пиар, скоро выборы, вот только забыли Карабулинскую развязку, она всплывает перед выборами.

Гость
21 июня 2018 в 17:29

Вангую, что это игра в злого и доброго полицейского. Злое правительство внесло на рассмотрение плохой проект, противоречащий всем законом российской физики. Хороший президент с правящей партией этот закон не примут, и станут самыми любимыми на всем свете. Вот и все.

Гвость
22 июня 2018 в 08:18

Даешь пенсию в 30 лет!

Гость
21 июня 2018 в 16:00

Любой референдум покажет поддержку решения правительства народом не менее 76% - у ЕР система выборов так настроена.....ееехх

Гость
21 июня 2018 в 16:18

Хитры наши депутаты. Да любой референдум как и выборы покажет ,что большинство "ЗА".

комментатор
21 июня 2018 в 17:01

референдум?
да Конституцию поменяли не просив людей, а тут пенсионная реформа...
да и результат его предрешен...
уже сейчас по сведеньям ВЦИОМ
люди готовы умереть на работе и пенсия им не нужна

Гость
21 июня 2018 в 17:14

"Наши пенсии сжирают льготники" эту статью ему послать надо. Там надо пенсионную реформу делать, да ещё в его свите

Гость
22 июня 2018 в 00:21

Слишком много злости у людей на эту власть. Им пора уйти!

Гость
21 июня 2018 в 17:14

Члены Едим Россию пошли против воли хозяев? Странно

Гость
21 июня 2018 в 15:23

надо референдум о доверии ер выносить.

21 июня 2018 в 16:33

Здесь получается как в поговорке - левая рука не знает, что делает правая.

Гость
21 июня 2018 в 22:08

Вспомнишь Сталина, Черненко, Андропова, Горбачёва добрым словом, при них возраст выхода на пенсию был приемлемым. При референдуме нужно открытое голосование, чтобы нас не обманули, вмешательством в электронную систему.

Гость
11 июля 2018 в 19:01

Да и так все понятно, вместо создания рабочих мест, увеличивают пенсионный возраст. Глядишь, без работы до пенсии не доживут, с голоду передохнут, ка мухи!
Куда ни посмотришь, предприятия все стоят или делают видимость работы и везде отбор до 45 лет, даже на вахте, я уж не говорю об инвалидах нам и так тяжко. Сейчас минимальная заработная плата стала выше, чем минимальная пенсия, которую в основном получают инвалиды.

Гость
21 июня 2018 в 21:11

Негоже холопам на барина жаловаться .Совсем обнаглели.Совсем.

Гость
21 июня 2018 в 21:13

В нормальном государстве законодательная власть приказывает исполнительной власти . Закон даётся для и с п о л н е н и я чиновникам.Но то в нормальном государстве.....