СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Отнеситесь с пониманием»: губернатор заявил о ремонте ярославского проспекта-убийцы
«Отнеситесь с пониманием»: губернатор заявил о ремонте ярославского проспекта-убийцы

Горожанинъ
4 июля 2018 в 13:55

Во избежание пробок было бы не лишним поделить свободные полосы для ОТ и ЛТ. Народ сам выберет на чем ему ехать.

Гость
4 июля 2018 в 23:32

Подушку асфальта менять будут?

Гость
4 июля 2018 в 14:00

О каких ВРЕМЕННЫХ трудностях можно говорить? Дороги, если их можно назвать дорогами, опасны для езды уже много лет. Улучшений не видно, а наоборот, из года в год всё хуже и хуже. Может губернатору и мэру С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ВРЕМЕННЫМ ТРУДНОСТЯМ и отказаться от взимания транспортного налога с водителей пока дорог нормальных не будет в Ярославле.

Гость
4 июля 2018 в 15:02

Так пустите личный транспорт в объезд, на Юбилейный мост! Или религия не позволяет?

Гость
4 июля 2018 в 15:24

Где это Чехова отремонтирована? От вокзала до Углической вся перекопана и это на долго.

Гость
4 июля 2018 в 22:48

Да неужели. Начали ремонт! В июле! Демонтируют бордюры. Значит основные работы по укладке нового асфальта (если, конечно, эту субстанцию можно так назвать) будут в производить в сентябре-октябре, т.е. под дождем. Т.е. не надолго жизнь облегчат. Ничего не меняется. К лучшему. Почему нельзя было это начать в мае хотя бы в конце?

Гость
5 июля 2018 в 01:13

Какую хоть подушку асфальта :) не смешите. У нас по технологии дороги не делают, хотя денег туда вбухают как на космический корабль. Полгода может поездим и после зимы опять все расползется, как впрочем во многих местах в городе. Зачем делать нормальную дорогу надолго, если можно каждые 3 года ее снова делать и за безумные деньги....

Гость
4 июля 2018 в 14:05

Главное не забудьте поставить новые бордюры. А то это уже классика...

Гость
4 июля 2018 в 17:02

Начиная с сентября по июнь проспект Авиаторов стоит в многокилометровых пробках. На работу по часу приходится добираться, а если авария - то и два часа можно потратить. Теперь с этим ремонтом сколько будем добираться - 4 часа? Или, может быть, вахтовым методом начинать работать? Мэр совсем ....? Что значит "потерпеть"?! Мы и так всю жизнь терпим это безобразие: раньше терпели пробки из - за плохих дорог, а теперь будем терпеть пробки из - за ремонта дороги. А потом, когда ремонт закончится, - снова будем терпеть из - за плохой дороги (потому что шире она после ремонта не станет). наших городских и областных руководителей мордами бы по этой дороге провезти, чтобы они, ........, на себе прочувствовали, каково это "терпеть".

Гость
4 июля 2018 в 15:47

Проспект Машиностроителей вроде так назвали? из-за перекрестка у Авроры

Гость
5 июля 2018 в 08:23

только третий южный мост решит проблемы Заволги, да и всего города

Гость
5 июля 2018 в 09:20

спасибо спасителю , дождались. главное что дожди снова идут, как раз для укладки асфальта,

Гость
5 июля 2018 в 11:47

Проспект-убийца выбегает из подворотни и всех убивает. Если дорогая очень плохая ехайте по ней с пешеходной скоростью.

levis
6 июля 2018 в 22:04

На проспекте Авиаторов работает один трактор и пару автомобилей, с такими темпами работ ремонт будет продолжатся несколько лет. Прошу ответить по какому принципу выбирали подрядчика у которого один трактор. В Заволжском районе две основные улицы и те содержать не можем.

Собакаржака
4 июля 2018 в 22:28

100 метров бордюра выкорчевали за весь день... ВООООТ ЭТО НАЧАЛО... Молодцы парни, хорошо "работаете"

Клоуны...