СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Чиновникам понравились яркие бордюры, цвета бразильского флага появятся в 120 ярославских дворах
Чиновникам понравились яркие бордюры, цвета бразильского флага появятся в 120 ярославских дворах

Гость
7 июля 2018 в 07:58

Нормальная раскраска. Тем более во дворе. И так 8 месяцев в году живём в черно-белой гамме

Гость
7 июля 2018 в 09:57

Походу у нашего "мэрина" дел другин нет. Либо бабло надо через краску отбить.

Гость
7 июля 2018 в 10:05

а что цепей нет у каждого места? не порядок! сейчас местные аборигены это дело исправят. если серьезно там где я жил и живу еще пока такие парковки у каждого дома. а вы стадо ставите все ещё на газонах и деретесь за место возле помойки. нет у вас ума, желания работать, уважения к соседям и потому не будет вам хорошей жизни.

Гость
7 июля 2018 в 08:51

Короче-там где есть бордюры,выкрасят в так.Нет бордюров,то извиняйте... ;-)

Гость
7 июля 2018 в 15:44

Лучше на эти деньги поставьте бордюры или заасфальтируйте тропинку нормальную пусть хоть в одном дворе. Это нужнее.

вопрос
7 июля 2018 в 09:07

А лужи во дворах? Или всё так и останется? Опять головотяпство!

Гость
7 июля 2018 в 09:20

Речь не о 120 дворах, вы ошибаетесь

Гость
7 июля 2018 в 13:38

Кому то все Москва и Химки снятся по ночам. Только вот есть одна проблема, покрашенными бордюрами ситуацию бездорожья в Ярославле не исправить. И ещё один важный момент, покраска эта будет оплачена из городского бюджета. А в Ярославле и без покраски бордюров проблем не мало.

Гость
7 июля 2018 в 15:07

Эту "бордюрную" тему надо распространить и в Твердино. Или там не люди живут? А может они свои бордюры в другой триколор красят? Чтобы уж наверняка "соответствовать" символам своего неувядающего "сословия"?

Гость
7 июля 2018 в 17:50

деньги что ли больше не на что потратить? опять очередная тупая бредовая идея

Гость
7 июля 2018 в 20:42

На вопрос а зачем вообще эти бордюры красить приходит только один ответ - кто-то нашел себе источник ежегодного дохода.

Гость
7 июля 2018 в 21:43

В 2015 мэр Москвы Сергей Собянин по просьбе москвичей запретил красить н бордюры - бесполезно тратить бюджетные деньги ! Ярославлю что - списали 6 млрд долгов - деньги некуда жевать?

Гость
7 июля 2018 в 21:51

Опять ,, порешали вместе " Кузнецов с Шетневой ? В прошлом году тоже не так поняли Мэра - хотели убрать чугунные ограждения с Первомайского бульвара Заставить их оплатить покраску бордюров из своего кармана !

Гость
8 июля 2018 в 18:45

Вот это правильно как в Москве будет.