СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Урезать зарплату депутатам и вернуть родовые поместья: топ самых ярких обещаний перед выборами
Урезать зарплату депутатам и вернуть родовые поместья: топ самых ярких обещаний перед выборами

Гость
12 июля 2018 в 12:44

Нда... Надо за коммунистов. Один кайф ловит, другой бешеным принтером хочет быть, другие не лучше

Гость
12 июля 2018 в 15:11

НИ ОДИН НЕ НУЖЕН! ОДНИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ! ГДЕ ПОЛНЫЕ ОТЧЕТЫ КАЖДОГО, ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОБЕЩАНИЯ? ЭТО ГНЕЗДО НАЧИНАЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ. ГДЕ ОСИПОВ ГДЕ ГРИБОВ?? МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ЯО ОБЕЩАЛИ ЭТИ ! И? Всем им нас.......ь на народ!

Гость
13 июля 2018 в 09:05

От Петровского больше бы пользы было, если бы он работал рядовым врачом и лечил людей. Государство потратило на него впустую средства на обучение.... Во власти от него пользы никакой......

Гость
12 июля 2018 в 12:34

ой да....больше нет вариантов? что-то эти не очень

Гость
12 июля 2018 в 13:18

Один краше другого, а жители в итоге опять будут "пыль глотать"!

Гость
12 июля 2018 в 14:38

Зарплаты могут быть,только такие как у народа не более 30-40 т.р,пора определиться с понятием роскошь,которое дестабилизирует бедное население,лишенное право на достойные питание,труд,обучение,медицину,пенсии. Бюджет создаётся за счёт национальных богатств страны и труда трудящихся в производственных отраслях,бюджет распределяется на инвестиции в экономику производства и социальные сферы,обслуживающие экономику,а не для роскошной жизни лиц за рубежом и в стране. Зачем народу слуги,которые ни чем не помогают своему народу,а кичатся роскошью друг перед другом?

Гость
12 июля 2018 в 15:10

А можно всех посмотреть?

Гость
12 июля 2018 в 17:39

Про общественные бани в районах рассмешили. На что они их содержать будут?

Гость
13 июля 2018 в 08:49

Принципиально не пойду! Пусть попотеют с подделкой голосов!!!

Гость
13 июля 2018 в 10:11

Один треп.Кто из них,кроме,коммунистов,защитил нас от беспредела с моск.мусором? Сидят,ждут голосов,а им на башку мусор вываливают. Позорники! Об.....ись полностью ,еще совести хватает опять лезть в депутаты! Да ,кому,вы,нужны,позорники!,трусы!

Гость
13 июля 2018 в 10:28

Их кто-то ещё всерьёз воспринимает?

Гость
25 июля 2018 в 13:38

На ...а нам эти бани, сады и школы не могут обеспечить! одну кредиторку вешают на руководителей а потом их же и штрафуют крушники за не выполнения своих обязательств по договорам, а с нашими бюджетными зарплатами мы не можем позволить себе оплатить штрафы в размере от 30-50тыс руб за каждое нарушение (которое нарушено графиком финансирования). Фуууу, да еще как обычно весь бюджет и большие предприятия города как "коров на поле" погонят голосовать, клеймо каждому выдадут!!!!!

Гость
12 июля 2018 в 16:46

За отставку качка надо голосовать!

Гость
12 июля 2018 в 20:04

Даёшь горизонталь, вместо вертикали! Чтобы каждый участвовал в решении вопросов и каждый чувствовал свою ответственность за принятые решения.

Гость
12 июля 2018 в 12:39

Вот не было бы вообще этой оравы Депутатов..и толку было бы больше. Никакие они не защитники народных интересов. Как только садятся в депутатское кресло и начинают получать обильное денежное довольствие от исполнительной Власти, так сразу прозревают чьи интересы надо поддерживать. Тщеславие и корысть - вот что движет этими людьми.

Гость
12 июля 2018 в 15:56

.... Нам все труднее Вас обманывать ..., все труднее... все труднее... все труднее..,,

Гость
13 июля 2018 в 02:01

Всё о России матушке думают!Бедолаги!)

Гость
13 июля 2018 в 02:02

Всё о России матушке думают!