СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Старые ушли, а на новых наложили табу: ярославскому «Шиннику» запретили брать игроков в команду
Старые ушли, а на новых наложили табу: ярославскому «Шиннику» запретили брать игроков в команду

Гость
13 июля 2018 в 15:33

Уважаемые футболисты Шинника! О каких премиях может идти речь, если вы заняли(может я ошибаюсь) ВОСЬМОЕ место в ФНЛ! На вашу игру скучно смотреть даже на фоне Российских клубов! Да это вы должны доплачивать за аренду полей, тренерам и болельщикам за терпение!

Гость
13 июля 2018 в 15:50

Интересно и какая сумма там фигурирует?)

Гость
13 июля 2018 в 15:52

Довольно этот убогий Шинник субсидировать из нищего бюджета! Зарплата там Ого-го по сравнению с простыми ярославцами, а играют на уровне дворовой команды.

Гость
13 июля 2018 в 16:21

Сезон новый, а песня про долги и безденежье старая ! Начинайте экономней жить, учитесь считать деньги на каждый день - тогда будет на всё хватать.

Гость
13 июля 2018 в 18:05

распустить команду кривоногих бездельников .

гость
13 июля 2018 в 18:32

У руководства ФК"Шинник" ни тактики,ни стратегии.Дадут 200 млн.рублей-освоим,а если 100-
то повесим замок на ворота. Пора обратить внимание на ЦПЮФ. Тренер Кирюхин А.М. подготовил Кузнецова Е.и Бушманова Е. Удивитесь,но и Стешин Е. и Щадин А. тоже его воспитанники. Чем занимаются остальные "тренеры" ЦПЮФ с категориями и без? Сам окончил школу "Шинника",сын,теперь вожу внука. За 40 лет методика тренировок практически не изменилась:тыр-пыр,квадраты... Мог бы директор ЦПЮФ г.Хайрулин Г.М. ,наверное,свозить тренеров в Москву посмотреть тренировки в академиях ЦСКА,Спартака.Если у ЦПЮФа недостаточно средств и вносится оплата за занятия, то почему детей перенаправляют в ООО "ЯрСтар"где г.Хайрулин является учредителем, мотивируя что "ЯрСтар" филиал ЦПЮФа и где родители платят те же 1500 руб.

Гость
13 июля 2018 в 21:03

сборище дармоедов - это образ сегодняшнего Шинника

Роман
13 июля 2018 в 23:13

Давно пора продать это клуб со всем его имуществом и долгами . может частник и сделает из этой бюджетной дыры нормальную команду - а так бесполезное занятие и выкидывание бюджетных денег на ветер .

Гость
14 июля 2018 в 02:04

Ремесленники,..поэтому все мысли об одном :..гонорар, премии, проценты за задержку премий, командировочные и всё такое. Но никак не спортивное достижение команды. Ещё ни одной игры не сыграли, а разговоры о долгах.

Гость
14 июля 2018 в 08:50

имеются вопросы по кадровой политики к учредителям фк шинник правительство региона и мэрия.ну.не назначайте вы директорами .что фк шинник .что цпюф бывших футболистов.Уодного полное отсутствие менеджемента.у второго тупое набивание собственных карманов.у Горина -вместо внятных управленческих решений купили игрока за 100 тыс. продадим через 2 г за 500 тыс опускаемся во 2 лигу будем играть своими воспитанниками -товарищеские матчи ветеранов .назначение 25 л.парня спортивным директором и т.д. фк шинник и так самый популярный клуб в шутках квн .по поводу другого персонажа сколько дней. часов проработал бы директором у нормального Хозяина .человек.обогащающийся за счет возглавляемого предприятия см выше