СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле байкеры перекроют улицы: ищите пути объезда
В Ярославле байкеры перекроют улицы: ищите пути объезда

Гость
17 июля 2018 в 13:14

Мы в субботу организуем тоже день охотника,перекроем байкеров в кольцо,и будем жарить утку.

Гость
17 июля 2018 в 12:28

Прекратите перекрывать дороги в городе! Сколько можно, надоели уже?!

Гость
17 июля 2018 в 12:21

А что бикеры по правилам по дороге ехать не могут. Может им навстречу самосвалы пустить?

Гость
17 июля 2018 в 13:10

А вы что-то тут говорите об экологии в городе !! Ужас..Слет этих тракторов надо устраивать вдали от населённых пунктов. Кстати пусть ДПС проверит всех участников мототолпы на алкоголь !!

Гость
17 июля 2018 в 12:46

Пора уже объединиться всем и байкотировать все эти перекрытия

Гость
17 июля 2018 в 13:11

Ехали бы куда нибудь в поле и фестивалили сколько влезет

Гость
17 июля 2018 в 15:56

Ну началось. Набрасывание фекалий на вентилятор.

Гость
17 июля 2018 в 14:33

Превратили город в цирк...постоянно какие то гастроли.

Гость
17 июля 2018 в 22:12

... а по русски фестиваль назвать нельзя? Пусть байкеры, сначала, вспомнят родной язык. За державу обидно ...

Гость
17 июля 2018 в 17:53

Этот вид транспорта надо вообще запретить как опасный и шумный. А вы его пропагандируете, кому это надо, людям жрать нечего?!

гость
17 июля 2018 в 15:04

Че то как то достали уже , пусть в Москве перекрывают , обращаюсь к организатору , да да у себя в столице хоть весь город перекрой.

Гость
17 июля 2018 в 20:24

больлшой

Гость
17 июля 2018 в 21:22

Из подъезда можно выйти? Или сводку новостей скоро будем читать где ходить-ездить можно, а где будет перекрыто. Маршрут свой за неделю будем планировать?

Гость
17 июля 2018 в 21:40

Кто-нибудь может внятно объяснить, что означает эта езда этой пугающей, тарахтящей,думящей колонны тысячи мотоциклов на улицах городов и шоссе ? И что примечательно - всё действо происходит в Ярославле ,в исторической Зоне Юнеско.

местный
18 июля 2018 в 09:14

теперь видимо и месяца без перекрытий не будет больше, понравилось то как...но ради мотоциклов? они же всегда в Левцово вроде как - всем удобно было..хочет Бог наказать - лишает разума..

Иван
18 июля 2018 в 09:55

Предлагаю на будущее обозначить чела Вова-шлагбаум

Гость
17 июля 2018 в 19:32

слепцов с сынком чайки просто понты показывают - типа "мы тут царьки и нам всё можно". Для них даже зелёную волну на московском проспекте включали в прошлый раз. Но боятся они жутко народа, поэтому и перекрывают всё и холуёв в форме везде для охраны ставят. Кстати вовочка прям во двор мэрии на байке заезжает, за заборчик.