СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Владимир Слепцов дал скидку на еду и выпивку в ресторанах футбольным болельщикам. Но не всем
Владимир Слепцов дал скидку на еду и выпивку в ресторанах футбольным болельщикам. Но не всем

Горожанин
17 июля 2018 в 16:53

Вопрос, за чей счет сей широкий жест?

Гость
17 июля 2018 в 17:35

А есть ли в городе и области пункты бесплатного питания для стариков и неимущих? А то помогать богатым как то не красиво!

Гость
17 июля 2018 в 16:49

Кому это нужно и интересно????????? Нормальному человеку - нет!!!!!

Гость
17 июля 2018 в 19:16

Приглашают не только иностранных, но и русских туристов. Написано же, что всех приглашают, а нетолько иностранцев

Гость
17 июля 2018 в 19:15

Вт вы во всем видите негатив. Туристы это дополнительный доход в бюджет города

Гость
17 июля 2018 в 16:53

Интересно,у нас что появились муниципальные рестораны и гостиницы?Как может какой-то Слепцов обещать скидки иностранным туристам в частных заведениях?Каким способом он эти скидки собирается обеспечивать?Наездами и угрозами?Он уже открыто в этом признаётся?

Гость
17 июля 2018 в 17:17

А это вообще законно?)

Алексей
17 июля 2018 в 23:18

Тёткам в радость... Появится шанс встретить заграничного жениха... ну или ребёночка сделать

Гость
17 июля 2018 в 17:01

точно больной...

комментатор
17 июля 2018 в 17:00

а можно опубликовать список ресторанов, отелей и пр.
коими владеет г-н Слепцов и в которых ОН предоставляет скидку за счет своей прибыли...
ибо других вариантов "обещания" дисконтов в коммерческих предприятиях я не вижу...
или, опять, добровольно-принудительное, административное, давление?

Гость
17 июля 2018 в 17:23

может тогда и убирать улицы будут регулярно да и транспорт регулярно ходить будет

Гость
17 июля 2018 в 19:21

Вы думаете, что город обеднеет если скидки небольшие сделает в кафе. Не смешите меня. Нам наоборот луше, что они будут приезжать, денег будут больше оставлять

Гость
18 июля 2018 в 07:48

Адреса дайте где скидка желательно на комплексный обед с пивом, я поем с удовольствием

Гость
18 июля 2018 в 08:49

Не понимаю, что можно тут смотреть кроме природы.Ямы что-ли дорожные? Или еле-еле играющий "Шинник" из второразрядной российской футбольной лиги ? Или может смотреть варварски застроенную новоделами зону Юнеско ?

Гость
18 июля 2018 в 14:31

насколько я понял, то жителям Ярославля с паспортами болельщика такие же скидки как и иностранцам.

Гость
17 июля 2018 в 17:18

Уф, самцов завезут!

Алексис
17 июля 2018 в 17:46

Да достали уже! Почему к иностранцам относятся лучше лучше чем к местным жителям?! Почему к нам относятся как к помоям? Чем мы заслужили такое отношение-стоять на ступень ниже иностранцев?

Гость
17 июля 2018 в 18:18

Обещать подарки можно только за свои деньги, а господин Слепцов вновь за чужой счет банкет устраивает! Впрочем что можно спросить с такого умом убого.

из люка
17 июля 2018 в 20:53

а бомжам э?

Гость
18 июля 2018 в 09:35

по любому эти .изнесмены будут под скидку местным неликвид сливать
а вообще это всё выглядит, как ещё одна попытка залить народное недовольство "мундиальными" законами - поешь, побухай, только не возбухай

Тут не все так однозначно,я сын умирающего с голоду пенсионера,получающий нищенскую зарплату в 5.000 и платящий за ЖКХ 15.000,живущий как все в разваливающемся доме с дырявой крышей,удобствами во дворе,так же как все простые,нищие люди не знающий как припарковать свой Лексус во дворе(((Спасибо внуку,который выбивает увеличение пенсии бабушке в инете,а то не хватает ему бабушкиной пенсии на пивко ему и ночные клубы(((

Тигрлев
17 июля 2018 в 17:18

проникся Слепцов футбольчиком, смотрю)

17 июля 2018 в 19:07

мибинт рулит в его голове.

Гость
17 июля 2018 в 18:58

Бесплатный шиномонтаж

Гость
17 июля 2018 в 18:58

Благодетель, блин!