СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле после ремонта начал расползаться двор в бразильском стиле
В Ярославле после ремонта начал расползаться двор в бразильском стиле

Гость
18 июля 2018 в 15:30

Да какое там решаем вместе? Кто, что вместе решал или делал?
Вот мы с отцом 30 лет назад, когда в новый дом на Московском въехали, вот тогда сами и деревья сажали и грибки с песочницами делали и качели ставили, и лавки. Вот это было решаем вместе. А после наступления 90-х, это перестало многим нравиться и всё снесли. Сейчас никто и ничто вместе не решает.

Гость
18 июля 2018 в 14:11

Все что делает этот режим это бутафория! чисто отмывание денег и распил их.

Гость
18 июля 2018 в 14:24

Да такое наблюдается сплошь и рядом, практически на всех объектах "решённых с кем-то"

Гость
18 июля 2018 в 15:22

Футбол закончился... вот и двор, как карета Золушки...

лучик добра
18 июля 2018 в 14:11

"и так сойдёт"... какие уклоны, какие грунтовки, сейчас доморощенные "строители" таких и слов то не знают, а экономить то на чём, что бы себе в карман осталось????

Гость
18 июля 2018 в 16:41

"Решаем вместе" и "Качественные и безопасные дороги", это только громкие и красивые слова, а на деле как всегда.

Гость
18 июля 2018 в 16:02

в тюрьму чиновников надо сажать. открывают сами же по ремонту фирмы однодневки и деньги себе в карман.

Гость
18 июля 2018 в 16:42

сейчас во ВСЕХ!!! заасфальтированных дворах огромные лужи и никому, никому дела нет, часто даже к подъезду не пройти и всем по фигу... а почему? - потому что нет спроса с бракоделов и у них нет страха за свои косяки, а простые махания пальчиками, им плевать на них... полностью отсутствует контроль за производимыми работами, как со стороны заказчика так и со стороны подрядчика... безнаказанность, порождает безалаберность...

из Людей
18 июля 2018 в 16:13

а че мер не орет? власть ау!!

Гость
18 июля 2018 в 22:26

На пр.Моторостроителей асфальт плохо положен, камни торчат. Краска облупилась на бордюрах. По плану работы должны закончиться 31 июля!!! А у нас уже 28 июня праздник депутатский устроили по поводу окончания работ. Поспешили, вот и насмешили.

Гость
18 июля 2018 в 14:24

Первое фото с Моторостроителей, но там тоже напакостили. Краска облезает, ЧМ закончился же. Лужи огромные, хотя дождевой колодец есть. Асфальт разный по качеству укладки и по составу.

Гость
18 июля 2018 в 15:16

И так сойдет

18 июля 2018 в 19:20

Голосните все за коммунистов в сентябре.

Гость
18 июля 2018 в 19:30

"Проекты с «косяками» принимать не будем." - рассказывает нам Евгений Чуркин. Молодец, хорошо сказал. А этот зачем приняли?

Гость
19 июля 2018 в 07:01

ОЧЕРЕДНОЙ МЕРСКИЙ ПШИК!

Гость
19 июля 2018 в 08:38

Посмотрите кто выполняет эти работы, в худшем случае мигранты котором лишь бы на жизнь заработать и их "прораб" на Мерсе, который хочет Мерс поновее. Если не мигранты, то простые работяги, без знаний и навыков и такой же толстый "прораб" с корыстными целями. И правильно что люди недовольны, это делают за их счет, и должны делать качественно, а не для галочки.
Но увы, так никогда не будет. Единственный выход - УК в Европейском стиле или ТСЖ, тогда всё будет качественно, удобно, но дорого.

Гость
19 июля 2018 в 09:12

так Трифф или Трифонов?)))

Гость
19 июля 2018 в 10:02

Чисто в Ярославском стиле бочка дегтя в ложке меда

Гость
20 июля 2018 в 08:56

Плохо работают ответственные работники МЭРии - или не специалисты там работают, устроенные по блату или мздоимцы

Гость
20 июля 2018 в 11:38

Аналогично, положили пешеходную дорожку на ул. Громова в Дзержинском районе, ложили ночью, асфальт после укладки неровный с волнистостями. Не удивительно, что дорожка плохо пережила зиму, уже покрытие начало разрушаться.
Сейчас мигранты ложат автомобильную дорогу по той же улице, результат знаю заранее. Налогов от меня не дождетесь, во власти барыги.

антон
22 июля 2019 в 21:58

Чуркин тот еще игнорщик. Я спустя месяц после "благоустройства" отписал ему все косяки. ВСЕ! Он сначала что-то промямлил, а потом, когда я нашел новые, начал игнорить. Что это за отношение к людям такое? Или он ошибок забоялся, понял, что подрядчикам придется переделывать? Ну так не надо было начинать.