СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мэра Ярославля попросили возглавить заезд байкеров. И он согласился
Мэра Ярославля попросили возглавить заезд байкеров. И он согласился

Гость
20 июля 2018 в 10:03

А водительское у него есть? Или он на лисапеде возглавлять будет?

Гость
20 июля 2018 в 11:02

Круто! Обожаем с другом мотоциклы, обязательно посмотрим на такое событие

Гость
20 июля 2018 в 11:07

Мотоциклы крутая штука, здорово что у нас проходит такая тема

Гость
20 июля 2018 в 09:52

Клоунада набирает обороты. Все лучше, чем работать, да, мэр?

Гость
20 июля 2018 в 09:46

слепцову только покатушки и веселье устраивать вместо работы....назначили же циркача в мэры...обидно за город...

Гость
20 июля 2018 в 09:59

Лучше бы по дворам города Ярославля проехался и посмотрел, а не показухой этой занимался

Гость
20 июля 2018 в 18:53

Байкер в переводе с английского -велосипедист.унас ваших "байкеров" и наших называют Мотоциклист.

Гость
20 июля 2018 в 11:05

И наряд ГИБДД к небу приставить, чтобы сразу проверил страховку и права.

Гость
20 июля 2018 в 18:50

Богатеи приедут.Ура!Ура!как хорошо "всем"на руси жить можно мото игрушку за 2 ляма купить.и ещё на мороженое останется.ура.мы ведь все так живём.

гость
20 июля 2018 в 12:35

А потом...цирк уедет, а НАШИ КЛОУНЫ, останутся....

Евгений
20 июля 2018 в 13:27

Мало московского мусора, еще тысячи московских байкеров приедут гадить и вонять в Ярославль!

Гость
20 июля 2018 в 15:22

Пусть лучше возглавит колонну приезжих чиновников-москвичей по маршруту Ярослаль-москва-Химки

Гость
20 июля 2018 в 17:01

1% блин))) гы гы гы)))

Гость
20 июля 2018 в 13:07

Байкеры - ребята продуманные. "Не зная броду, не лезут в воду" (посл.) Слепцова вперёд пускают чтобы ямы по дорогам показал. Да и пусть его забирают, город не почувствует потери мэра, хуже уже не станет.

Гость
21 июля 2018 в 00:29

Лучше бы в цирке пригласили выступать.

Гость
21 июля 2018 в 12:14

Лучше-бы 1% пригласили.вот настоящие кто знает,что такое настоящая свобода

Мотоциклист. Не байкер.
20 июля 2018 в 12:53

Байкеры очередной раз лизнули ... "власти"?!?!? Попытались, а он и принял!!!
И это то движение у которого в уставах клубов записано "никакой политики"?!?!?!
То движение которое как-раз и распространялось как оппозиционное для власти?!?!?
Есть в Ярославле ярые поклонники и на байке быть и следовать тому что скажет власть.
"Обмельчал" современный ... байкер и очень сильно "обмельчал"!!!
Хотя думается мне что эти "байкеры" просто хотят "состричь свои дивиденты" на волне популярности свзяки "власть-байкер" !!!
Было популярно в теннис играть властьимущим, потом на татами выходить, на горных лыжах кататься. А вот ныне тренд у них быть рядом с "байкерами". Ну а те что?!?!? Да ничего, всё нормально, ведь "нужно стричь дивиденты" пока есть возможность!!!

Гость
20 июля 2018 в 20:47

Бесконечная веселуха и деградирующая городская власть.

Гость
20 июля 2018 в 23:13

..
Но те хоть не идут ни никакие контакты и компромиссы с властями.для них это позор.а в России только и знают к властям жаться.потому что сами буржуи как администрация.
Так ещё картинки "тату" себе рисуют страшные.типа крутые .а как каснись ,так сразу милиция помогите мотик пролетарии отнимают.