СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Я приеду в каждый двор»: за что мэр Ярославля пригрозил чиновникам
«Я приеду в каждый двор»: за что мэр Ярославля пригрозил чиновникам

Гость
20 июля 2018 в 11:38

Правильно делает, под контролем надёжнее!

Гость
20 июля 2018 в 11:39

Вот так и должны работать высшие чиновники

Гость
20 июля 2018 в 11:52

Пусть мэр приедет во двор по проезду Моторостроителей дом 9 - там также. Зеленая краска почти слезла с бордюров. В асфальте напилили дыр для отбора проб и не заделали обратно - в тех местах, где скапливается вода. Пройдет год и будет яма. После дождя стоит огромная лужа напротив ливневки.

Гость
20 июля 2018 в 12:24

пусть к нам приедет. у нас и двора-то как такового нет. и асфальта никогда не было, даже расползающегося

Гость
20 июля 2018 в 10:58

Пусть прокопают канавы , как в частном секторе, раз не могут по-современному.

Гость
20 июля 2018 в 12:26

пр. Ленина 11/74. Через арку детей ведут в детсад. Лужа этой арке практически круглый год. Это просто целый водоем, воды в нем см.10-12

Гость
20 июля 2018 в 13:02

ЖДЁМ!!!!!
улица Громова, дома 46, 46 к2, 48.
и личная просьба, до дома 48, мимо 46 к2. на автомобиле !!!!!

Гость
20 июля 2018 в 15:31

Проблема в том, что дальше центра города указания мэра не выполняются. Писали в ту же администрацию по ямам во дворе по Матросова 18, отослали в решаем вместе, очень удобная отговорка, а ямы то у нас уже сейчас больше всех нормативов и даже речи о временном ремонте крошкой нет..

Гость
20 июля 2018 в 22:01

Слепцов же на самом деле постоянно по дворам ездит и к нам во двор приезжал,но это уже давненько было и у нас после его приезда сделали и дорожки пешеходные и вообще двор облагородили

Гость
20 июля 2018 в 22:24

У меня коллеги двор отремонтировали после обращения к Слепцову

Гость
20 июля 2018 в 22:22

Я точно знаю что если в мэрию обратиться с жалобой то они это просто так не оставят.Они все Жалобы берут в работу и реально делают

Гость
20 июля 2018 в 12:28

"Пока нет технического решения..." Ещё в глубокой древности умели рыть канавы, а в наше время есть замечательные варианты ливнёвок с колодцами и даже без оных, и все они прописаны и просчитаны, осталось только выбрать какая больше подойдёт. Звездочеты развелись...

Гость
20 июля 2018 в 13:51

Ждем-сссс. Пусть проедет сначала через выселенные дома, в которых бомжи живут, потом через полусгоревшие развалины, а тут и наш двор

Гость
20 июля 2018 в 13:55

До тех пор пока подрядчиками будут частники, толку не будет. У них основной принцип получить как можно больше и как можно меньше вложить. Отсюда расплывающийся асфальт, низкая квалификация работников, лужи,ямы, заросшие бурьяном газоны и т.д.

Гость
21 июля 2018 в 09:29

Вот и приезжай, в каждый двор.., только говоририльней занимаетесь, дела то ваши - как на ладони, люди видят! Деньги налогоплательщиков тратите, а дворы наши все запущены, ни УК, ни администрация толком дворам не занимается, только кивают друг на друга. И ремонтируют больше там, где сами живут, все уже знают об этом.

Гость
21 июля 2018 в 10:16

Правильно! А лучше разогнать половину этих старых ленивых чиновников типа удальцова и дать дорогу молодым

Гость
21 июля 2018 в 12:32

А не надорвется? В каждый-то двор заехать!!!

Гость
20 июля 2018 в 11:25

:-)))) да уж благоустроить двор это не штанги тягать

Гость
20 июля 2018 в 16:58

ВВС каждую пятницу с луны падает?

Гость
20 июля 2018 в 19:24

А каждый двор-это проспект Ленина,где он проживает и центр?!!! Вот на пример на Перекопе в прошлом году делали ул.Маланова.Грязь и кучи мусора как свалили во двор,так они и лежат!!!! ГДЕ МЭР!!!! ПРИЕДЬ,ПОСМОТРИ!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО КАЖДЫЙ ДВОР!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июля 2018 в 20:43

Да 90% дворов хлам,как сказал ведущий на радио-Был я в Ярославле,нет там газонов...,зайдите в любой двор после 9 вечера,картина маслом,летом ещё более менее,люди на дачах живут. Вот осенью проверять-всё будет видно. Ещё и вон рекламу пустили хотят детям в школе экологию Ярославской области преподавать...нет таких цензурных слов,что б описать этот нонсэнс,даже в Костроме 12 июля приняли закон о штрафах за парковку на газонах. А у нас всё ещё деньжата на ремонте дворов отмывают, в прошлом веке живём в Ярославле, как в заповеднике .

гость
20 июля 2018 в 13:48

Чё можно взять с Ивана-дурачка? Разве, что по дворам разрешить ездить...к холопам в гости.