СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ярославскому депутату Юлии Мироновой изуродовали BMW
Ярославскому депутату Юлии Мироновой изуродовали BMW

Гость
23 июля 2018 в 16:27

а чего она живет в элитном районе а в думу идет по брагино? пусть бы и переехала в брагино со своим бмв

Гость
23 июля 2018 в 18:50

Если б авто стояло у «илитного» дома под камерами - давно б видео слили в СМИ, это ж далеко не ФСИН... развод предвыборный, потому как мозгами блеснуть не вариант - остаются пеньюары и псевдо-вандализм!
Плакаты Юлечки с сердечком - копия кампании другой Юлечки, из соседней Украины, а бегал в предвыборной кампании - Немцов, но там реальный спорт был, а не голо*опость!
Федеральный Аншлаг провинциального уровня! В роли Мизулиной - Миронова, в роли Милонова - Петровский!
Клоуны, да и только! Но самое обидное, что из в Думу проведут, голосуй/не голосуй, ибо народ за быдло давно держат!

Гость
23 июля 2018 в 20:42

С нетерпением ждем забега депутатши в пеньюаре! Поражает убогость мышления.

Гость
23 июля 2018 в 16:07

Обратите внимание, что даже депутат разделяет районы. Элитный- это что значит?

Гость
23 июля 2018 в 15:38

Ооо, холопы! Барыня-то в алитном районе живёт!

Гость
23 июля 2018 в 16:22

Все, что нажито непосильным трудом, всеж украли. Собака с милицией обещала прийти...)))))

Гость
23 июля 2018 в 16:30

скромнее надо быть, скромнее и делиться))) ну ничего ещё .... заработает)))

Гость
23 июля 2018 в 18:35

Из деревни уехать можно, а вот деревня из тебя никогда. Не забудьте проголосовать за неё осенью! Она же зам с вами решения в думе серьёзные принимает. Заботушка)

23 июля 2018 в 15:31

Самопиар. Почему про этого "депутата" нет ничего дельного в новостях? Что сделано, кому помогла? Может хватит про неё заказные статьи публиковать!

Гость
23 июля 2018 в 16:14

У нас почти 100 машин подожгли и ни чего, всем наплевать. Ни кто ни кого не ищет, а тут и собак привезли и отпечатки сняли, прямо все дела)

пенсионер рыбак
23 июля 2018 в 15:30

Это - не депутаты. ЕНТО- м о р м ы ш к и .

Гость
23 июля 2018 в 15:59

"Я живу в элитном районе" ну так и ищите недоброжелателей среди своих элитных знакомых, обычным людям не вы, не ваша машина не нужны.

Гость
23 июля 2018 в 15:30

пиарится как может. кому только нужна эта слуга народа?

Гость
23 июля 2018 в 15:59

Как говориться не оставляй машину без присмотра и страховки. Неприятно конечно особенно стекла на седушке. А так совет один надо быть скромнее. Народ бедный и злой и им плевать кто ты депутат или бандит. Вскроют любую тачку. Наркоманов полно развелось у нас в городе. А так ведь было бы хуже если б её саму выкинули из машины и побили. Ребята готовьтесь возвращаются голодные 90-е. Скоро не только стекла бить будут но и колеса снимать.

Гость
23 июля 2018 в 16:02

Да машина явно застрахована. Я так думаю это сама депуктатка перед выборами каким-то отморозкам заказала сама себя, чтоб пропиариться в очередной раз. Вся надежда на милицию вот бы нашли этих "жуликов" и представьте себе, разоблачили депутатку. Вот это будет конечно ..... для неё. А БМВ это так житейская мелочь. Тем более разбиты самые дешевые боковые стекла.

Гость
23 июля 2018 в 16:37

Разбили стекал у BMW - ущерб не значительный. Интересно сколько для неё "незначительный" Народ голодный и на хлеб скоро занимать начнет.... гнать депутатов таких!!!!

Гость
23 июля 2018 в 17:10

Электорат действует! Кто ее выбирал?

Гость
24 июля 2018 в 07:32

Молодцы, но мало. Надо было ее сжечь. Эта однофамилица нашего губера уже достала своим тупизмом и снобизмом

Гость
23 июля 2018 в 16:12

Надоела как кость в горле!!!!

Гость
23 июля 2018 в 16:19

Такое чувство, что, чем больше люди ее ругают, тем больше про неё статей выходит. Типа, вот вам, читайте ещё

Гость
23 июля 2018 в 16:59

Скоро выборы, поэтому любое привлечение внимание к своей персоне хорошо

Гость
23 июля 2018 в 21:37

Совсем офигела! Сама себе стекло разбила, так теперь ещё и в элитном районе живет! Ничего на один билборд меньше повесит, и статей у ярославских журналистов поменьше закажет. Клоунада надоела во власти(

Гость
24 июля 2018 в 09:22

Высокий уровень преступности - результат "работы" таких вот депутатов.

Гость
24 июля 2018 в 10:36

Почему то не жалко ...

Гость
23 июля 2018 в 16:11

Она живёт в ЭЛИТНОМ районе.

Гость
23 июля 2018 в 19:43

Она хозяйка Роллердома! Нашего тренера Дмитрия уволили как-то странно: до середины сентября. Понятно. В сентябре же выборы!!!!неужели какой-то несчастный случай замять надо? Или что?????

Гость
24 июля 2018 в 08:17

Всех депутатов надо осенью на 2 недели в колхоз - на уборку урожая.

Гость
23 июля 2018 в 16:49

Это где такой район?

Гость
23 июля 2018 в 17:04

В ряду кремлёвских дзюдо сто скрепоносцы в эта тётенька самая скрепоносная

Гость
23 июля 2018 в 20:55

На какие такие доходы "депутат"приобрёл столь дорогую машину?
Не повод ли это для проверки для соответствующих органов?

Гость
24 июля 2018 в 00:22

не забудьте её ещё раз выбрать...

Гость
24 июля 2018 в 07:03

Сняли отпечатки, пса пустили! ... Мне когда вынесли участковый сказал что Вы от меня хотите , мне занятся нечем?

Гость
24 июля 2018 в 09:06

Депутату единой россии от благодарного народа)))

Гость
24 июля 2018 в 12:01

Ага сейчас боковые стекла разбили, а завтра эта звиздодельная тетка получит енежки со страховой, и пойдет менять лобовое стекло, тоже по страховочке. И опять все будут визжать ой обидели тетушку-депуташку.

Гость
24 июля 2018 в 18:35

Тухлый пиар! кому она нужна-то!