СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Владимир Слепцов угостил школьников пиццей за то, что они прибрались в городе
Владимир Слепцов угостил школьников пиццей за то, что они прибрались в городе

Гость
25 июля 2018 в 09:53

Здорово, мэр общается с молодежью. Я считаю, это классно

Гость
25 июля 2018 в 09:53

Молодцы ребята, и мэр не оставил без внимания

комментатор
25 июля 2018 в 10:14

молодец мэр!
правильный подход в воспитании молодежи!
истинные патриоты должны работать, кидаться на амбразуры и исправлять косяки политиков, за еду!
не требуя большего и смотреть, преданно - на своих кумиров
и, с гордостью и умилением - на сделанные селфи...

Гость
25 июля 2018 в 09:56

Они и ещё и деньги получат за свою работу!

Гость
25 июля 2018 в 10:55

Уважаемые ярославцы! Уважаемые комментаторы этой публикации! Сколько же в вас негатива... Будьте добрее, так легче жить!

Гость
25 июля 2018 в 09:49

Это нормально навести порядок в своем городе. Жаль что не все так думают, большая часть живет так чтоб по максимуму изгадить все вокруг себя.

Гость
25 июля 2018 в 09:56

Хороший лагерь, ребятам возможность подзаработать летом

Гость
25 июля 2018 в 10:39

это лучше чем с пивом тереться по закоулкам.

Гость
25 июля 2018 в 10:39

На секундочку: это молодежное трудовое движение яротояд. Ребята работают во всех районах нашего города, а не только в ленинском. Если тут кто-то считает, что такая работа "пших", то попробуйте встать в 6 утра и приехать на объект к 7 утра и убираться? Прям вот не просто сидеть на пенечке, а вот конкретно убирать мусор, полоть клумбы, делать ярославль красивым?
И я бы тоже не отказался от пиццы, если бы приехал мэр с таким предложением, когда я работаю с самого раннего утра.
А все любят только сидеть тут в комментариях и квакать!!
Когда увидите ребенка в желтой желетке спасибо ему скажите хотя бы.

Гость
25 июля 2018 в 12:00

Ребята работают, благоустраивают и убирают наш город. Учатся самостоятельно зарабатывать, при этом ценить труд людей, которые ежедневно облагораживают улицы, парки, дворы. Ребята большие молодцы! И замечательно, что их работа не прошла мимо мэра, он знает и ценит труд этих ребят. Так и должно быть!

Гость
25 июля 2018 в 09:39

Отработали за еду, молодец мэр, знает цену труду.

Бангладешский снеговик
25 июля 2018 в 10:04

Да.полно-чего они там поработали. Это не сельские дети 70-80 годов,которые с 10 летнего возраста ,а 14 летние как взрослые убирали картофель тоннами и были заняты в сельском хозяйстве с утра до вечера. Тут грабельками погребут 5 минут ,четыре фантика и все сэлфи и обьятия с таким же трудягой. Если бы моему поколению все свои трудовые подвиги выкладывать сервера забиты бы были. Навозу тоннами ,сено тоннами , как осень так всех выгоняли на поля. А тут -одна сопливая пропаганда мелких дел и почесываний. Мы старухам дрова кололи телегами бесплатно-ибо вдовы ветеранов и считали это за гордость. Позорище-дел на пшик и грохоту на всесоюзный субботник.

Гость
25 июля 2018 в 11:35

пыталась свою дочь записать в этот Яротряд - там одни свои да наши, без звонка не возьмут...

Гость
25 июля 2018 в 09:33

Хорошо поработал - хорошо поел

Гость
25 июля 2018 в 09:51

Раньше наши диетологи говорили что К-Кола - гнилая вода, а он ею детей! Квас - вот это да! И где пирожки по 3 рубля?

Гость
25 июля 2018 в 09:54

Крууууто! Тоже пиццу хочу

Гость
25 июля 2018 в 09:54

Нормально так, ко мне бы мэр с пиццей приехал

Гость
25 июля 2018 в 09:57

Они так-то зп за это получают

Гость
25 июля 2018 в 21:40

В 70-80х мы по 2 недели в школе батрачили летом.
Безвоздмездно.

25 июля 2018 в 22:54

Лучше бы не колу а сок! Ведь сам "типа" спортсмен.

Гость
26 июля 2018 в 00:19

Какая показуха!

Гость
25 июля 2018 в 11:07

При социализме детей кормили - первое, второе и компот, и детский труд был запрещен. А теперь дети работают голодные, - им дали пиццу - они и рады.

Гость
25 июля 2018 в 13:41

Почему дети убирают улицы? У нас что дворников нет, которым зарплату платят за то, чтобы улицы убирать? Если нет дворников, так может это косяк мэра? Вряд ли его можно исправить пиццей и колой. Раньше тоже все такие патриоты на позитиве выходили на субботники, теперь я не хожу на субботники, потому что субботник явно показывает бездействие власти, когда люди сами должны на энтузиазме своем разгребать кучи мусора. Это бессмысленно.

Гость
25 июля 2018 в 10:06

вот она борьба за ЗОЖ: пицца и кола!
АЙ ДА МЭР!

Гость
25 июля 2018 в 10:11

Сам бы поел фастфуда. Покормил дешевой гадостью и доволен.

Гость
25 июля 2018 в 10:12

вы там мэру передайте, что кроме проспекта Ленина, в городе масса улиц и её не надо каждый день убирать, там и так Горзеленхоз работает - показуха и дешёвый пиар - наше всё...

Гость
25 июля 2018 в 10:12

ну, по чирику на нос и пицца - это, конечно, проще и дешевле, чем наладить работу тех, кто за это отвечает, чоужтам

Гость
25 июля 2018 в 10:58

Всё хорошо, только не колой бы, зачем детей травить

Гость
25 июля 2018 в 11:01

Снизошел в народ и попиарился в очередной раз

Гость
25 июля 2018 в 12:14

Не здоровая еда!

Гость
25 июля 2018 в 17:41

А еду детям за свои деньги покупал или ....?