СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сотрудники колонии, зверски пытавшие заключённого, сами оказались за решёткой. Их лица
Сотрудники колонии, зверски пытавшие заключённого, сами оказались за решёткой. Их лица

Гость
25 июля 2018 в 18:27

За свои поступки - надо отвечать. Они знали что неправы и делали осознанно. Теперь их "братки" будут бить по пяткам. Справедливо же.

Гость
25 июля 2018 в 21:45

А я считаю, что первым делом должны полететь головы начальника колонии и начальника начальника колонии ( тоесть главы фсин города или области). И не просто увольнение, а эти люди должны присесть года на 3-4. Потому как подобные бесчинства могут происходить исключительно с ведома руководства и носить систематический характер. Иначе как можно объснить такое количество сотрудников колонии в этом помещении. Эти люди ни от кого не прятались и не пытались сделать это тихо. И ещё один важный момент, мне кажется что комментарии оправдывающие садистов пишут либо их колеги, либо какие то боты пытающиеся повысить градус агресии и неновисти в обществе. ЧЕЛОВЕК В ЗДАВОМ УМЕ НЕ МОЖЕТ ОПРПВДЫВАТЬ САДИЗМ И НАСИЛИЕ.

КЫШКИН
25 июля 2018 в 16:04

То, что эти палочники-пяточники натворили называется обыкновенным садизмом без разницы кого били и за что, главное, что получали удовольствие от глумления. ВОПРОС :кто дал команду на унижение? Если это начальник колонии то привлекать его в первых рядах.

Гость
25 июля 2018 в 16:48

Красавчики! Куда хотели туда и попали.
Их родственникам привет.

25 июля 2018 в 17:37

Когда остальных поймают? Почему так долго???

Гость
26 июля 2018 в 00:15

Как?можно оправдать эту абвер команду. На видео видно они прямо удовольствие получают, и всё так слажено как единый механизм работает, отработано просто на 5. А вот как поняли ,что можно понести наказание , механизм дал збой. Здают друг друга, один донор, у другого ипотека, третий отчимом ветераном прикрываеться, очередного вся семья пришла поддержать. Они просто и подумать не могли , когда делали " свою работу, своё любимое дело" что могут за это понести наказание. На последок пожелаю им на нижем Тагиле,держитесь группой своей, люди вас не примут!!!!

инна
25 июля 2018 в 17:39

Ужас бедный парень не им судит кого бить кого нет, посадит всех участников страшной пытки. это не люди, а изверги .

Гость
25 июля 2018 в 16:38

Они на зоне живут как волки сами.кого насилуют кого то бьют.а как им зубы обломали-сразу жаловаться и нытт.ну не им жаловаться а!

Гость
25 июля 2018 в 16:24

Мужики попали под маховик репрессий...жаль их

Гость
25 июля 2018 в 17:24

Жаль, молодые мальчишки, а им сломали жизненный путь. Зато Макаров - святой "бог Кузя".

Гость
2 авг 2018 в 11:18

Зачем сажать этих "добрых молодцев" ?Их же надо принудительно лечить в больнице , человек в здравом уме не будет заниматься насилием и получать от этого удовольствие !!!

26 июля 2018 в 07:54

Я писал комментарий но его почему -то нет интересно где он и как его прочесть или я что-то не понимаю на этой страничке

Гость
25 июля 2018 в 16:55

На видео 18 а арестовали уже 6. Как так?

подумай
25 июля 2018 в 20:13

и это не дети 90х это уже следующее озверевшее и беспередельное поколение, от тех ур.дов что избили людей на остановке в Брагино они ничем не отличаются. надеюсь посадят и надолго

Гость