СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В центре Ярославля по-тихому снесли старинное здание
В центре Ярославля по-тихому снесли старинное здание

Гость
30 июля 2018 в 12:48

центр города смотреть страшно, мэр тратил деньги на плитку. лучше бы подобные здания чинили! да сдавали их в аренду. тем по чьему приказу сломали дать лет десять тюрьмы в самый раз будет.

Гость
30 июля 2018 в 12:54

Молодцы правильно и сделали.

Гость
30 июля 2018 в 12:54

За памятниками ухаживать надо. А это.... Нет слов просто.... Сгоревшее недоздание. Что тут охранять? Бомжатня настоящая

Гость
30 июля 2018 в 13:01

Департамент охраны памятников культурного наследия Ярославской области даже не в курсе: является ли это здание историческим!? Бред какой-то! Тогда правильно пишите: хотели снести развалину, а защитники защитников не дали...

Гость
30 июля 2018 в 13:02

"Там сейчас устанавливают дату постройки пострадавшего здания, в зависимости от этого будет ясно, было ли это здание историческим."
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65209291/
забавно...
еще ни кто не знает, представляет ли это здание хоть что-то, но криков уже хватает...
может хватит уже, каждый сарай, считать культурным наследием?
а, если это памятник, то следует посадить того, кто довел его состояния сарая...
и давайте еще вспомним, что уличные нужники, посещали великие люди...
и восстановим (сохраним) выгребные клозеты...

Гость
30 июля 2018 в 13:04

Только за!!! Долой все эти страшные дома. Денег нет на реконструкцию. Зато хоть новый построят за счёт инвестора.

лучик добра
30 июля 2018 в 13:08

не установленные, люди, на неустановленном эскалаторе, средь бела дня, сносят дом в центре города и никто не виноват???!!! а где же наши многочисленные армии дармоедов и мздоимцев, которым по службе должно за этим следить, проверять и контролировать все такие работы??? в этом и проявляется слабость и не приспособленность власти , что либо решать и делать и вопрос даже не в доме, а в созданной системе - слабой и никчёмной...

Гость
30 июля 2018 в 13:11

Подобные строения, которые портят вид нашего города, надо или реставрировать, или сносить. По ходу, в данном случае, реставрировать не захотели - решили снести.

Гостьна
30 июля 2018 в 13:40

Старый город Галагаевы выкупили... Вот и думайте

Гость
30 июля 2018 в 14:00

Воткнут новый особняк, на Собинова напротив уже втыкают только не особняк, а 7 этажный дом. Власть напивается как может на земле в центре города

Гость
30 июля 2018 в 14:02

Это Миронов такой контроль и порядок сделал. Покайтесь за него голосовавшие

Гость
30 июля 2018 в 14:05

Прав предыдущий автор. Снесли дом МИРОНОВ И ФИСКУЛЬТУРНИК (то. биш МЭР).....

Гость
30 июля 2018 в 14:09

Вы, и Мы понимаем, что решение о сносе принято МИРОНОВЫМ и ФИСКУЛЬТ. ЕЩЕ НЕ ПРИВЫКЛИ, ТОЛИ БУДЕТ. ВЛАСТЬ СОВЕТОВ.

Гость
30 июля 2018 в 14:11

Рабочие не будут сносить здание без чьего-либо распоряжения, так что "вандалы снесли" - громко сказано.
готовится место под точечную застройку. Раз готовят место, то и разрешение на застройку будет получено, или уже получено. Так что господа сити-менеджеры в курсе должны быть, центр города, земля дорогая, кому-то понадобился кусочек...

Гость
30 июля 2018 в 14:34

А куда полиция вообще смотрит, вроде з/п прибавили, а дома втихую сносят!

Гость
30 июля 2018 в 15:28

Пол центра рухляти давно пора снести.

Гость
30 июля 2018 в 15:33

После сноса это здание выглядит лучше. Неужели еще миллионы тратить на его ремонт.Вон сколько новых зданий пустует никто в аренду не берет.

Гость
30 июля 2018 в 16:44

Снесли " по тихому". Значит- " по воровски"? " за взятку"? " за блат"? По " воровскому ?", по " родственному "? ... Пусть местная прокуратура под нужным вариантом черточку поставит..

Гость
30 июля 2018 в 17:08

.... шикарнейшее место для точечной застройки! Заинтересованным лицам - большой привет. В смысле- кому и сколько занесли.а также привет все местным прокуратурам и прочим колхозным организациям...

Гость
30 июля 2018 в 19:15

Рухлядь надо сносить. Пример стоит на Большой Фёдоровской напротив собора. Развалины не красят город

30 июля 2018 в 21:42

город якушевых мухиных галагаевых на этот раз ни чем новым не удивили-им все мало!!!