СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Два миллиона на Слепцова: власти объяснили, на какие нужды мэра уходят бюджетные деньги
Два миллиона на Слепцова: власти объяснили, на какие нужды мэра уходят бюджетные деньги

гость
3 авг 2018 в 08:57

Расчет.взносы в пенсионный,мед,соцстрах=30,2% ,заработная плата за год мэра 1 713 000/12 мес=142 750 в месяц
на сумму 1713 000 накрутим 30,2% =517 326-00 вот и расходы 2232 000.

Гость
3 авг 2018 в 09:47

надо зарплату чиновникам устанавливать после утверждения жителями города - хорошо работаешь, значит и люди одобрят повышенную зарплату, а плохо, как сейчас, думаю больше 10.000 р. наш мэр не получит!!!

Гость
3 авг 2018 в 08:20

Прикольно мэром работать. За такую зарплату изображать кипучую деятельность..... Мне бы вот очень хотелось узнать, чем все эти "бюджетники" лучше слесарей, электриков, токарей, да любого человека рабочей профессии. Например: пожарный рискует жизнью и получает 15 т р , токарь или сварщик производят продукцию и тоже самое... Блин, что происходит в нашей стране.. Откуда у людей, которые сидят и не приносят ни какой пользы ни кому, кроме самих себя такие зарплаты

3 авг 2018 в 09:54

Интересно, кто мэрам зарплату устанавливает? Есть какое-то подобие тарифной сетки или они ее сами себе назначают?

комментатор
3 авг 2018 в 10:42

скоморохи, клоуны и прочие фигляры, в давние времена, получали плату, после своих выступлений...
в том виде и количестве, в каком народ (зритель), считал нужным им заплатить.
кузнецы, плотники, портные и хлеборобы, оценивали их выступления в единицах своего труда.
по этому, многие из упомянутых выше пустозвонов, помирали от голода в придорожных канавах.
не пора ли вернуть, этот способ оплаты труда для сотрясающих воздух?
понравилось выступление (читай: результат работы), получил кусок хлеба и новые портки...
не понравилось - оплата труда, производится, мочеными яблоками и тухлыми яйцами...
глядишь, и стараться будут.

Гость
3 авг 2018 в 12:27

Что то не окупается этот мэр нерентабельный какой то - пора менять

Гость
3 авг 2018 в 13:25

Совсем небольшая з/плата для МЭРА. Депутаты больше получают.А он все таки за город отвечает.

Гость
4 авг 2018 в 00:02

С него бы впору деньги получать горожанам, за хамство, непрофессионализм, тупость, глупость, поощряемое воровство и прочие безобразия. А терпение уже кончилось. Скоро свалиться.

3 авг 2018 в 07:31

Вредитель.

Гость
3 авг 2018 в 07:50

Сколько же зарплата у этого "градоначальника"?

Гость
3 авг 2018 в 08:40

Врачи и воспитатели столько же получают? А ведь у них работа посложнее, значит, и зарплата, наверное, побольше

3 авг 2018 в 07:41

Узнайте, какая зп у второго вредителя. На эти "страховочные " суммы, что то проворачивают на стороне?

Владимир
3 авг 2018 в 08:27

Просто он очень много работает, не то что другие Ярославцы, получающие от 15 до 25 т.р., пусть каждый работает столько же и все будет как у мэра, наверное.

голодный
3 авг 2018 в 09:53

А никто и не сомневался это было всегда и будет

Гость
3 авг 2018 в 10:24

Ох, как же он будет отрабатывать такие суммы, когда за колючей проволокой окажется ?