СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Загадочная смерть борца с экономическими преступлениями: первые версии трагедии
Загадочная смерть борца с экономическими преступлениями: первые версии трагедии

Потерявшийся Дед
7 авг 2018 в 15:53

По приметам русского народа купаться после 2 августа нельзя, медведь лапу в воду опустил.

Гость
7 авг 2018 в 14:37

Немного выпил это сколько?

трехсотпервый спиртанец
7 авг 2018 в 16:57

На самом деле процентов 98 смертей бытовые ,но народ никак не верит в то что их родные могли так глупо умереть.Всегда кажется они кому то перешли дорогу и прочее. Обычно все банально и прозаично-побухал ,не рассчитал сил пошел в воду-утонул, залез на дерево-упал, сел в лодку -выпал ,камнем на дно. Все рассматривают логику поведения с точки зрения трезвого-у пьяного абсолютно не логичные поступки.

Гость
7 авг 2018 в 22:43

Обычный госслужащий. Какой тут криминал... в госслужбе весь криминал в верху. А людишки в кабинетах честно выполняют свою работу: пишут, проверяют, считают, анализируют. Другое дело, что начальство ради своих интересов что-то зарубает на корню, что-то приобретают у того, кого надо. Я уверена, что этот костюм был обычным правильным служащим. Просто неудачно сходил на праздник. ну выпил мужичок и не рассчитал. Или подземное течение. Хз.

Гость
7 авг 2018 в 15:45

А почему решили раз госслужащий то сразу криминал?

Гость
7 авг 2018 в 14:52

завалили, коррупция. это россия тут за правду убивают.

Гость
7 авг 2018 в 16:33

ну те, кто у кормушки ворует, те и убили или заказали. Видимо, накопал на кого-то

Гость
8 авг 2018 в 12:28

пенсия 41 год...Какое звание имел ? Капитан-майор-подполковник ?

Гость
7 авг 2018 в 17:04

говорят, с браками схлестнулся...

Гость