СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Брагино на перекрёстке, где сбили маму с дочкой, поставят светофор: когда
В Брагино на перекрёстке, где сбили маму с дочкой, поставят светофор: когда

RomanD
13 авг 2018 в 17:21

светофор не поможет. при повороте с тутаевского на колесовой или наоборот так же "едут на свой зелёный и не видят пешеходов, переходящих перпендикулярную улицу"... а вот гряда лежачих полицейских по периметру заставит ехать медленно. а так, зная ущербность закона (за такое дтп реально срок пару лет, возможно даже условно, если не под синькой или наркотой), людям просто плевать, у нас даже глава центрального района с не погашенной судимостью...

Гость
13 авг 2018 в 17:19

А, бесполезно.На светофоре так же народ под машины лезить,еще больше уверены в своих правах.По сторонам вообще не смотрят -все им должны....

Гость
14 авг 2018 в 07:53

Еще один? Что за шоссе то такое, не шоссе, а переулочек, по которому не проехать нормально будет. Пол утра в автобусе проводишь, пока до работы доберёшься. И так всё шоссе в пробках из-за пары пешиков, которые и так, либо на красный чешут, либо могли перейти спокойно в отсутствии машин. Правила надо соблюдать в точности как написано, вот и все.
Делайте уже надземные или подземные переходы.
Если пересекающиеся потоки могут встретится, они встретятся, даже со светофором.

Гость
14 авг 2018 в 21:53

Если водители и пешеходы будут соблюдать правила-все будет хорошо!
Водители у нас в городе-зачастую друг друга по хамски отсекают и тд. и др. НЕТ УВАЖЕНИЯ И ПРАВИЛ!!!
Про пешеходов:(зачастую)
-даже бродячие Животные, переходят на светофоре и по пешеходному переходу...
Соблюдайте ПДД
Касаемо, долгой езды:
-выезжайте раньше!!! А не неситесь, как с одного места сорвались... Коль на работе, вас штрафуют за опоздания....

Гость
13 авг 2018 в 21:24

давно пора...

Гость
14 авг 2018 в 07:56

Там раньше даже пешеходного перехода не было, куда там с детьми то ходить? на Водоканал что-ли, смотреть на водозабор, из Скоково вода течёт или нет?

Гость
14 авг 2018 в 08:58

Скоро на Тутаевском через каждые 200 метров будет светофор. Сколько же времени будем добираться с работы, на работу?

Гость
14 авг 2018 в 13:05

Если поставить светофор,они будут выбегать на дорогу, выскакивать внеэапно, им же положено...хоть ползком,хоть пешком..

Гость
30 авг 2018 в 11:05

Хамы дорожные, вы поаккуратнее, жизнь то одна у вас.