СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Ищем видео»: в Ярославле белая «Мазда» сбила на переходе беременную девушку
«Ищем видео»: в Ярославле белая «Мазда» сбила на переходе беременную девушку

Гость
18 авг 2018 в 14:28

Девушки беременными не бывают.

Гость
18 авг 2018 в 19:23

Сел за руль взял ответственность. Не пешеходу надо смотреть а водителю. Если было ... за рулем не соблюдает правил то на кол его. Только такая же быдлятина может защищать его

Гость
18 авг 2018 в 17:46

29 регион все понятно... с севера приехал... стиль вождения у них у всех одинаков... еще те летчики

Гость
18 авг 2018 в 22:13

Блин, ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ светофора! Это не нерегулируемый переход, а обычный! Человек уже начал идти по переходу, и если на него летит автомобиль, то человек не успеет среагировать, а некоторые растеряются.
Давайте теперь водителя защищать, девушка виновата, потому что крыльев нет чтоб перелететь.

Гость
18 авг 2018 в 14:58

Когда переходишь дорогу нужно вертеть бышкой по сторонам и уступать проезд машинам а то задавят. Чай в быдло государстве коррумпированом живем а не в цивилизации.

Гость
18 авг 2018 в 13:14

Приехал с юга. Там водители резкие но адекватные. И пешеходы умные под машину не лезут. В Ярославле всё наоборот

Гость
19 авг 2018 в 19:14

В соответствии с пунктом 14.1 ПДД, водитель обязан уступить дорогу пешеходам, которые ступают на проезжую часть. Следующим пунктом тех же правил предусмотрено обязательное снижение скорости и даже полная остановка автомобиля в случае замедления или торможения другого транспортного средства перед пешеходным переходом. Эти положения ПДД являются аксиомой и должны применяться каждым водителем на уровне подсознания. Именно поэтому в случае наезда на человека на «зебре» ответственность всегда ложиться на автомобилиста, независимо от обстоятельств. Усугубляет вину водителя наличие светофора и зелёный сигнал для пешехода.

Гость
19 авг 2018 в 20:31

На переходе постоянно летает маршрутка 94 с номером 905 под свой красный, ещё и сигналит пешеходам: поторопитесь - я лечу на ваш зелёный... ну и дрянь, этот вотятел

18 авг 2018 в 19:15

Люди переходите через дорогу голову вращайте на 380!!!

Гость
20 авг 2018 в 08:56

Понятно что водитель будет виноват. Никто и не спорит, а предупреждают пешеходов: лучше убедиться что тебя видят и дождаться остановки автомобиля, потратить лишних пару секунд чем оказаться в больнице... мало ли тормоза отказали в машине или в голове у водителя..

Гость
20 авг 2018 в 15:46

Теперь непорочо зачатая девушка знает, что ей могут не дать воспользоваться правом, которое ей даёт зелёный сигнал светофора.

Гость
18 авг 2018 в 22:18

Поведаю исторю создания этого пешеходного перехода его сделали после того как на этом ровно месте насмерть сбили перебегавшую на другую сторону проспекта студентку Строительного Техникум году в 2004 (до этого перейдти по правилам можно было только либо на республиканской либо на победе) там движение интенсивное очень вот и представте насколько там с тех лет увеличился машино поток переходя все переходы по октября свободе ленина ленинградке советской авиаторов ордженикидзе и машиностроителей красноборская гагарина московский!!! ну воабшем переходя все крупные проспекты и улицы на зеленый даже надо башней крутить на 365 градусов правило 3-Д всегда надо помнить к сожалению ну в принципе для кого как

Гость