СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Девушки были очень напуганы»: очевидцы рассказали подробности ДТП с такси
«Девушки были очень напуганы»: очевидцы рассказали подробности ДТП с такси

18 авг 2018 в 19:11

Зачем такое такси вызывать???

18 авг 2018 в 20:05

Очень напуганные люди прячутся от посторонних взглядов, у них треугольные глаза.

Гость
19 авг 2018 в 07:33

В этих "тройках" подавляющее большинство водятелов - хачики, совершенно не знающие город и не следящие за техническим состоянием "шайтан-повозки". От безысходности несколько раз возвращался с дачи на этом такси. Примерный список неисправностей в последней поездке: Водила не знает где в городе "центр", Кировское ровд он тоже искал в гугл-картах. На трассе машину кидало по полосе, сход-развал в машине начисто отсутствовал, в рулевой рейке огромный люфт, т.к. минмум пол-оборота делалось вхолостую. Лысая резина(обратил внимание при выходе). Абсолютно мертвые стойки! Машина откровенно качалась и прыгала на малейших неровностях. В багажнике газовое оборудование и в салоне этим самым газом воняло, при этом горец открыл форточку и курил! Про грязный неопрятный салон я просто молчу...

18 авг 2018 в 20:20

какие то недоучки эти водилы из 333333

Гость
18 авг 2018 в 21:35

какие тахографы? Вы о чём? График сутки через сутки не каждый потянет.

гость
19 авг 2018 в 01:28

Люди в вошых руках чтоб этот перевозчик ушол из города Ярославль .

Гость
19 авг 2018 в 10:18

Около семи, уже две стояло тройки на этом месте и туман был сильный. Сам потихоньку ехал. У них весь автопарк ушатанный.

Гость
18 авг 2018 в 20:42

что за нежности???? "известной фирмы" ..............

НАЗВАНИЕ
ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА
ИМЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО "повозкой", и данные о мед осмотре его.
сколько часов он за рулем+ показания тахогрофа

RomanD
20 авг 2018 в 09:38

пару раз пользовался услугами "тройки", в обоих случаях вшатаный наглухо автомобиль, неадекватные водители. больше не буду ими пользоваться, лучше пешком пройти пол города, такой футбол нам не нужен...