СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Вот это бицепс!»: мэр Ярославля ошарашил Андрея Малахова своей внешностью
«Вот это бицепс!»: мэр Ярославля ошарашил Андрея Малахова своей внешностью

Гость
19 авг 2018 в 09:29

Тут много пишут про ум и мозги нашего мэра. Однако он в мэрском кресле, а не Вы- любители поязвить. Значит мозги надо нам подкачивать , а не ему.

Гость
19 авг 2018 в 10:04

Если человек за собой следит, он и за всем остальным не хуже следит, это правило такое

Гость
18 авг 2018 в 21:42

Лучше бы он ошарашил Малахова нашими дорогами!

Гость
19 авг 2018 в 13:39

не надо шипеть от зависти! Наш мэр-молодец! Какая у него фигура! Да и вообще, в здоровом теле здоровый дух! Не многие политики могут похвастаться таким торсом, нет, наш мэр-просто спер! Меня так гордость взяла,хоть чем то выделился наш городишка!

Гость
20 авг 2018 в 08:01

,, Обнажил он бицепс ненароком , даже снял для верности пиджак !

Гость
18 авг 2018 в 21:27

Слепцов никогда не был в профессиональном спорте,..да и в любительском какими-то успехами не отмечался. Качает мышцы для себя , на показ и только.

Кость
19 авг 2018 в 00:33

И это мой родственник, жуть...

Гость
19 авг 2018 в 08:23

Ещё бы мозги подкачал!

Гость
19 авг 2018 в 16:04

А что плохого в бицепсах, красивая мышца, вы такую накачали? Да даже, если поспорим, не накачать. Город наш нормальный, почему вы говорите, что у него ум плохой, на мой взгляд нормальный ум, а инициативы это хоть не болото.

любопытный
18 авг 2018 в 21:38

Раньше восхищались талантом или умом. Сейчас мышечной массой. Неужели у мышей все по другому- чем у людей?

Гость
18 авг 2018 в 21:30

Все в натрурашку. Только куриные грудки и трудолюбие!

Гость
19 авг 2018 в 08:28

Мы живём так, как заслуживаем. Сами же захотели это 18 марта.

Гость
19 авг 2018 в 10:04

Бицуха, пир, Малахов! А чего добился ты?

Ольга
19 авг 2018 в 15:20

Молодец мэр ! Надо уметь организовать !Собрал предпринимателей, и предложил поучаствовать вот и за чей счет! А почему столько негатива? А вот идите и попробуйте руководить это не лясы точить!Будут и дороги видела делают ! Не надо злиться. Урлашову картошку в ямы сажали и что вышло. Добрее надо быть!

Гость
19 авг 2018 в 07:14

Мэру больше не чем удивить кроме бицепцев....Сила есть ума ...

Гость
19 авг 2018 в 07:38

Одной рукой здоровается, другая в кармане. Не уважает мэра "города-труженика"? Или там фига? За "вялый" гонорар? Или придерживает, чтобы уже выданное обратно не отобрали? "Битки" то вон какие "натёр"! Кто их - этих "бодимэров" знает! Такой и в сырые подвалы может легко загнать! А вообще вопрос по существу - за чей счёт этот пир духа? И когда уже закончится "масквацкая" показуха?

Гость
19 авг 2018 в 10:03

Малахов хорошую рекламу Ярославлю сделал, турпоток увеличится. Моему бизнесу это точно выгодно

Гость
19 авг 2018 в 10:58

Есть у человека увлечение ,да пусть занимается себе на здоровье!А кому чего не нравится ,дак это от недостатка ума и незнания дел,попадите под его контроль и узннаете как он спрашивает с людей за их работу!Начните с себя и посмотрите кто Вы !

Гость
20 авг 2018 в 01:46

Сковородки, говоришь? Хэх! Одному тсарьку на проводах яхты по Волге в последний его пятилетний "век" вполне хватало "послушных" по горло в воде. Другому "танцору" на его "век" ещё вполне хватает "послушной" ему страны. Для прорыва. Знать бы только - куда и зачем? А много ли доживёт, как и всегда - в этом увлекательном процессе? Вот это "послушание" - точно добродетель? Судьба миллионов одержимых таким "послушанием" хорошо известна - их добродетелью была многорядно вымощена дорога в ад, начиная с горы Секирной. С какого "послушания" придётся начинать тсарьку следующему? И что тут не так? Прорыв - ничто, "послушание" - всё? Главное - чтобы на их "век" хватало...

Гость
20 авг 2018 в 08:28

Ждите теперь у Малахова Гудыму - будет рассказывать , как он с нашим ярославским Рэмбо сражался с похоронной мафией , но силы были неравные - в глухом переулке злодеи подстерегли его , после чего у него пропало желание бороться с темными силами на Ярославской Земле ! Он не дождался Пира на Волге - когда Мэр продемонстрировал своё секретное оружие - теперь наш Рембо отомстит негодяям и порвет их как Тузик грелку !

Гость
20 авг 2018 в 19:43

У Малахова свой вкус, конечно..Нравится- пусть любуется. У Слепцова комплексы какие-то по поводу своей внешности, вот и раздувается.. Красоты в этой искусственной прокачке никакой нет, как нет и намека на интеллект в чертах лица. И такое перекаченное тело с натяжкой можно назвать здоровым. Все хорошо в меру. Но меру хорошо и ладно..

Людмила
21 авг 2018 в 13:56

Сила есть-ума не надо! Кличко 2 !

Гость
18 авг 2018 в 23:41

Жаль ярославцев, которым кроме веселухи ничего не могут предложить. Но эту веселуху на хлеб не намазать, увы.....

Гость
19 авг 2018 в 10:05

Малахов Андрей, впервые вживую увидела)))) Мечты сбываются!

Гость
19 авг 2018 в 10:46

Стихотворение -«Встретились два друга на вокзале..»-))

Гость
19 авг 2018 в 17:39

в здоровом теле - здоровый дух? на самом деле - одно из двух

Гость
20 авг 2018 в 15:22

Лучше бы сковородку подарили домохозяйке какой-нибудь

Гость
20 авг 2018 в 19:42

Несмотря на то, что многие пишут комментарии всерьёз, радует одно - с чувством юмора у нас в городе в порядке!

Гость
18 авг 2018 в 23:04

В каком зале он качается??? Хочу наладить связи))))

Гость
18 авг 2018 в 23:08

Да посмотрел бы Малахов какие законы мэр издает и инициативы внедряет, он бы вообще в шоке был бы или в кому впал

Гость
19 авг 2018 в 11:10

И не спортсмен и не мэр. ...

Гость
19 авг 2018 в 11:22

Зачем сковородки-то портить? Лучше бы чего полезное бицепсами сделал, если уж ничем другим похвастать не может...

Гость
18 авг 2018 в 21:35

Рыбак рыбака видит издалека. Бедные рыбки....

19 авг 2018 в 06:12

хааа,после работы)еле наверно ноги волочит)))

Гость
19 авг 2018 в 10:01

Клоун!!!!