СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Туалет в ручном управлении: по приказу мэра в ларьке с шаурмой поставят санузел
Туалет в ручном управлении: по приказу мэра в ларьке с шаурмой поставят санузел

Гость
24 авг 2018 в 13:21

Мэр когда эти ларьки заставлял менять почему не думал куда продавцы в туалет ходят??? Какие кустики!В ведро они там ходят и в кусты выливают потом.Лично этот момент видела,иду и вижу,как выплеснула продавец ХЛЕБНОГО ларька около Угличского рынка в кусты из ведра жидкость с резким характерным запахом-в нос шибануло!!)))Хотя на рынке есть туалет!!!А зачеи туда ходить??Если можно на ведро. А кусты эти около пекарни Добрые булки,благо ларек как раз напротив!Ха!

Ирина
24 авг 2018 в 11:43

А остальные ларьки и пекарни. Они все в таких условиях, но тем не менее работают, кто-то дал разрешение

Гость
24 авг 2018 в 11:50

а для людей на крупных улицах, или остановочных пунктах можно уборные поставить???

Гость
24 авг 2018 в 12:23

Не думаю что рундук или даже биотуалет будут гигиеничнее. Ведь канализации то все равно нет. А вот рукомойник не помешал бы.

Гость
24 авг 2018 в 14:23

какой нормальный будет себе что то покупать в этих тошниловках??? поставьте хоть 2 туалета ситуацию с антисанитарией это не изменит...

24 авг 2018 в 11:59

лучше бы конечно рукомойку поставили..

Гость
24 авг 2018 в 15:06

В Брагино "Шаурма" на каждой остановке и вряд ли есть санузлы и в других ларьках и также пристройках. Помои торговые точки выплескивают на прилегающие газоны.

Гость
24 авг 2018 в 15:36

Да уж, нелегко развивать туризм, когда в городе почти нет общественных туалетов. Туристы не привыкли в кустики.

житель
24 авг 2018 в 16:03

Чем же мы прогневали небеса.что нам выпало "такое"?

Гость
24 авг 2018 в 21:09

Помнится, главным условием замены на новые ларьки старых было наличие туалета внутри, некоторые поговаривали и о душе (!). По факту старые просто обклеили новыми панелями.

Гость
24 авг 2018 в 11:40

Не поняла,..а кому Мэр ПРИКАЗАЛ поставить туалет:..этому загорелому продавцу или своему Заму - Торопову !? И почему (на фото) Мэр свои руки,навалившись на стойку, держит над приготовленной к продаже пище !? Называется пришел проверять..санитарию !

лучик добра
24 авг 2018 в 12:18

туалет рядом с открытыми продуктами??? глупость вселенская

Гость
24 авг 2018 в 21:22

Пончики, пирожки по 3р, заборы зелёного цвета, однотипные мусорки, "пир еды", шаурма, огурцы в банках, рваные сковородки, луковый мармелад, туалеты в забегаловках - вот приоритеты мэра Слепцова! Позор!

Гость
24 авг 2018 в 23:12

А что мэр грязные руки над продуктами развесил-то?!Лук ,огурцы,а он руки над ними держит.

Гость
25 авг 2018 в 09:31

Требования для всех едины, но для некоторых единей. Обратите вниммание на оранжевые ларьки Грильдоналдс - для них за время инициатив Слепцова вообще ничего не изменилось) Просто там хозяин не по зубам меру.

Марина Ермилова
24 авг 2018 в 16:05

вопрос, а как же 25 лет назад в ларьках работали??? никто в ведро не ходил и не ходит, как вы, всякие писаки, это себе представляете технически и практически? - сходил в ведро и нюхай целый день, ну ведь глупость несусветная, одна и та же сумасшедшая пишет...

Гость
24 авг 2018 в 12:05

А у мэра есть санитарная книжка? Чтобы по служебным туалетам расхаживать?

прохожий
24 авг 2018 в 12:51

а на остановках.?

24 авг 2018 в 13:52

Шаву на Кирова проверьте)

Гостья
24 авг 2018 в 13:39

Пусть мэр подумает зачем он прозрачные ларьки поставил.