СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле разрешили застроить Которосльную набережную высотками ради обманутых дольщиков
В Ярославле разрешили застроить Которосльную набережную высотками ради обманутых дольщиков

Гость
24 авг 2018 в 19:22

Что за бред?!?! Какие обманутые дольщики?!?! В России рыночная экономика они рискнули решили сэкономить и им не повезло. Почему этим людям скидывает я весь город???? Пусть идут в суд и взыскивают с застройщиков или тех кто им давал разрешение или с тех кто не хочет их разыскивать!!! Я вчера купила невкусных помидор пришлось выбросить почему мне никто не даёт в замен вкусные???????? Ну-ка кто объяснит?!

гость
24 авг 2018 в 18:30

куда же мы столько элиты девать будем

Гость
24 авг 2018 в 20:01

Нет, я понимаю жадность людей, близость центра и неплохие виды из окон цены на квартиру поднимут, а с расчетами не подкачали? Монет не стоит восемнадцатиэтажки втыкать в зоне возможного заболачивания, а то как бы однажды по весне они не перекосились, обломав дольщиков ещё больше.

Гость
24 авг 2018 в 19:06

Что-то Мазанову не слышно? Где массовые негодования градозащитников? Или они все на заграничных курортах на юнесковские гранты?

Гость
24 авг 2018 в 23:22

За 100 квартир в спальном районе получить без торгов землю в центре... В там совсем другие цены))

Гость
25 авг 2018 в 07:30

А мне интересно почему руководство города отдаёт места куда люди ходят отдыхать с детьми под застройку обманутым дольщиков? А разве все дольщики выкладывали свои средства, разве нет тех кто оформлял ипотеку? А если так то как банки проверяют застройщика и дают кредит?

Гость
24 авг 2018 в 18:32

Интересно, застройщик за такую щедрость закроет кредит мэру в своем банке?

Гость
24 авг 2018 в 20:14

Чето я вот счас непонял, эту недостроенную гостинницу и начинал строить ташир ....

Гость
25 авг 2018 в 01:40

Нормы природоохранной зоны никто не отменял

Гость
25 авг 2018 в 02:18

Под видом спасения обманутых дольщиков отдаются земли под застройку, которые в разы стоят больше, без проведения аукциона. Если выставить эти земли на честный аукцион, обманутых дольщиков всей Ярославской области можно было бы заселить в новые дома в течение одного месяца. Профанация для населения с показательным выездом министра, отвечающего за строительство. Типа помогли обманутым дольщикам...

Гость
25 авг 2018 в 09:03

Когда хоть все эти комбинаторы-щеконадуватели треснут от своей жадности?
...Как удобно прикрывать свои прохиндейства обманутыми дольщиками...
ЗАЧЕМ ГОРОДУ СТОЛЬКО ЖИЛЬЯ? Есть конечно и обманутые дольщики и люди, живущие в тесноте или в аварийных условиях...
Но уже заметно, что многие сейчас живут в одиночку в двушках, а то и в трешках. Очень много квартир пустует, даже никому не сдаются. Проблема не в нехватке жилья; а в его недоступности для тех, кто в нем действительно нуждается.

Гость
25 авг 2018 в 11:31

Но эту гостиницу, действительно, изначально строил Ташир. Слепцов, поясни ситуацию

Гость
27 авг 2018 в 08:54

Ну да, ну да. А как? Забота.

Гость
27 авг 2018 в 13:36

Очередная бредятина от Ташира. Там же планировались аппартаменты для аренды. Как они из них будут квартиры делать? Жилые дома без балконов? Так и будет стоять наполовину непроданным. Что с высоткой на октябрськой площади? Будут достраивать?

местный
27 авг 2018 в 14:07

зато министр ЖКХ приехал и губернатора за решение проблемы дольщиков похвалил. Все как с мусором - одна технология: личные очки набираются за счет города и области. а что с ними после этого будет - да хоть потоп, главное свой дневник в пятерках

Гость
25 авг 2018 в 06:00

А давайте ещё раз проведём народные Слушания, на которых нас никто не собирается слушать !Погоняем ветер гневными речами и требованиями ! Может обратимся к нашим родным Депутатам муниципалитета,которые за мнение горожан горой стоят и не дают свершиться несправедливостям.. А может Мэру пожаловаться,..может он и не в курсе этих дел - ведь было же такое, что подчиненные не хотели его расстраивать ! В общем вариантов борьбы за красоту родного города у ярославцев много.