СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Переделывайте всё»: в Ярославле автомобилисты развязали войну с властями
«Переделывайте всё»: в Ярославле автомобилисты развязали войну с властями

27 авг 2018 в 20:11

а читают ли они ??? нет времени !!!

27 авг 2018 в 21:49

А как они следят за подрядчиками все прекрасно знают,все решает котлета с заносом в нужные руки!видите как они уже отвечают--Если нет, то никаких претензий к нему не будет

Гость
27 авг 2018 в 19:45

А вКострлмской области на трассе ведутся дорожные работы стоят камеры. И как ни странно работают там Волргодские иПитерские , лица славянской национальности. А город Ярославль кроме ....алянов, узбеков и таджиков себе позволить не может. А еще кто то открыл фирму по производству или продаже бордюрного камня, чисто случайно знакомый к власти.....

Гость
28 авг 2018 в 08:15

Лучше бы рассказали, как надо сделать, я бы вместо их брюзжания, с удовольствием бы прочитал про технологию укладки асфальта и интересные факты про асфальт, раз они всё знают и рассказали бы нам. С детства, например, не понимал, зачем катки воду поливают на асфальт. Да и про дороги интересно было бы почитать в целом. В интернете одно враньё, а тут специалисты.

Гость
27 авг 2018 в 18:34

Интересно. Больше головый - в курсе? Или на курс времени уже не остается? После обязательных качалок мускулов? Три раза в неделю.

Гость
27 авг 2018 в 20:06

Дороги надо переделывать за счёт зарплат чинуш из мэрии. От них один вред и больше ничего. Когда кончится этот беспредел с дорогами. Совсем недавно работал в некогда отсталом Китае - дороги, как немецкие автобаны и платные, и бесплатные. Даже в сильнейший ливень вода на дорогах почти не скапливается, бордюры везде, грязи нет. По обочинам и на разделителях везде цветы. Кто нам мешает так жить, вопрос явно риторический......

Гость
27 авг 2018 в 19:46

Они сейчас проверят уложенные в дождь дороги- скажут, все норм, а через год они разъедутся, потому что технология укладки асфальта не из пальца высосана, в отличие от мерских ответов. Одна брехня и словоблудие. Дураку даже понятно, что дорога, уложенная в лужу долго не простоит. Просто работает нужный подрядчик, поэтому и делает все правильно. А то, что они снова пускают наши деньги мера не волнует.

Гость
27 авг 2018 в 20:45

У нас при ремонте дороги лестницу разломали, а делать не стали.