СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «А ты ещё подойди!»: семь мест, где тоже ждут мэра Ярославля
«А ты ещё подойди!»: семь мест, где тоже ждут мэра Ярославля

Гость
29 авг 2018 в 12:35

А пусть наш мер приедет на пересечение улиц Чкалова и Угличской, очень рекомендую приехать после хорошего дождичка, дорогу затапливает так что приходится перебираться вплавь !

Гость
29 авг 2018 в 16:04

пр. Матросова 18. Дом на склоне, постоянно стоит вода и грязь, весь двор в ямах. Из мэрии одни отписки, даже на просьбы гравий в ямы положить.

Гость
29 авг 2018 в 20:07

Зато во дворе, где живет Слепцов все идеально! Пр. Ленина, 33

Гость
29 авг 2018 в 12:17

Двор на проспекте Дзержинского 26 как после бомбежки - лучше подъехать и поменять подвеску.

Гость
29 авг 2018 в 13:04

Красноперекопский район, ул. Носкова, у дома 13 вечная огромная лужа, ходим по проезжей части, там должна быть ливневка, возможно она там есть, но ее когда-то засыпали. Очень ждем!!!!

Гость
29 авг 2018 в 13:07

Ох, мало гуляет Слепцов по дворам Ярославля, ох и мало.

Гость
29 авг 2018 в 13:19

Архангельский и Мурманский проезды

Гость
29 авг 2018 в 13:55

а куда написать, чтобы позвать в гости? про наши гребеня мэр поди и не знает, что они есть.

Гость
29 авг 2018 в 14:14

А кроме дворов по дороге в Брагино, пускай пересечет выше упомянутый перекресток Чкалова и Углической, далее Промышленного ш. и Промышленной ул, ощутит прелести переезда через трамвайные пути при въезде в Брагино и аккурат приедет во двор дома на Ленинградском, 63, желательно на личном транспорте. Маршрут хороший, каждый день на работу так еду и "наслаждаюсь"))

Гость
29 авг 2018 в 14:32

Пр-т Ленина 30, двора вообще нет, а тротуар со стороны ул.Свердлова вдоль дома, после дождя затапливает, приходиться обходить дом с другой стороны!

Гость
29 авг 2018 в 15:10

Приглашаем во двор на ул. Пушкина, д.18 заехать, лучше на внедорожнике и после дождя .

Гость
29 авг 2018 в 16:07

Автозаводская 87а-вся разбита. После дождей лужи огромные. Машины ставить некуда. Детской площадки нет, а то что стоит с советских времен-страшно на них детей отправлять играться. Соседние дворы с обеих сторон благоустроили, а про нас забыли (или быть может забили)!!! Да и в общем вся Автозаводская-ездить не возможно.

Гость
29 авг 2018 в 16:15

А где такой дом Свердлова 71?

Гость
29 авг 2018 в 20:42

Вы кому адреса тут строчите,легче становится ?

Гость
29 авг 2018 в 21:59

Перекрёсток Наумова-Карабулина возле дома 33/72 пусть подойдёт. Там уже ямы кирпичами и тротуарной плиткой фигурно выкладывают. Позорище

Гость
29 авг 2018 в 23:45

Всем спать!
Отбой!!!
Прикольный сериал про мэра по телеку идёт!
Говорят в ярике снимали!)

Гость
30 авг 2018 в 08:55

как видим- город заброшен......... благоустраивают только центр для гостей и туристов. Люди, а как у Вас с освещением во дворах? За Волгой освещены дворы только вдоль центральных улиц, а дальше темень. Фонари включают только в дни выборов

Гость
30 авг 2018 в 10:10

Мэр города не только пообещал построить новую церковь, но и, сняв рубашку, тут же показал, как она будет выглядеть.

Гость
30 авг 2018 в 10:46

Тормозное шоссе ВСЁ ))

Гость
30 авг 2018 в 11:03

Участок ул. Ньютона от пересечения с ул. Слепнёва до ул. Писемского - как после бомбежки.

Гость
30 авг 2018 в 12:20

Текстилей 17, дом стоит в окружении полусгоревших деревянных домов, в некоторых бомжи живут, про дороги ..... как можно сказать про то, чего нет? Так ведь не придет.

Гость
31 авг 2018 в 02:54

Брагино- многострадальное. Безобразно убирают зелёную зону вдоль тротуара, мусор лежал 2 месяца. На днях немного убрали, вчера опять полно мусора. И вдоль Ленинградского проспекта, по ул.Урицкого, очень грязный перекрёсток Ленинградский-Урицкого, у ТЦ Космос- грязь и сплошные ямы! А песок после зимы в этом году вообще не убирали вдоль бордюров по боковым дополнительным дорогам Ленинградского пр. Но кто-то за якобы уборку получает регулярно деньги... Очень грязно по Тутаевскому, особенно в районе остановки "Детская больница" и поликлиники № 3- вдоль тротуаров постоянно кучи мусора лежат. А остановка "Магазин Север" по Тутаевскому! Это просто ужас, её никогда не убирают! У нас самый грязный район города! Проверяющие- выйдите из машин!

Гость
31 авг 2018 в 12:54

Ещё очень хочется чтобы убрали из дворов все троса и цепи которые устанавливают автовладельцы

Гость