СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Пошли слухи о переезде мэра Ярославля: куда посылают Владимира Слепцова. И что говорит он сам
Пошли слухи о переезде мэра Ярославля: куда посылают Владимира Слепцова. И что говорит он сам

Гость
30 авг 2018 в 20:22

Оставьте хоть одного нормального мужика в городе Ярославле, он за год сделал сколько сколько десятками лет не делал никто,вот действительно только набивали карманы,а дороги лет по 20 уже никто не делал, а он взялся и делает, приятно стало ездить по дорогам, а Вы думаете лучше поставят? Москва, тоже не сразу строилась, а он за гоооод умидрился столько всего сделать! Тем более он Ярославский, а не москвич, а это о многом говорит.

Гость
30 авг 2018 в 13:23

от перемены руководящих тел в пространстве, жизнь рядового человека не меняется...

Гость
30 авг 2018 в 15:07

Ну смотрите,Слепцов пришел, когда город по швам трещал - три года без нормального хозяина, как никак. Сейчас он более менее освоился, наладил работу, движуха в городе идёт, дороги нормально делают, дворы по решаем вместе в этом году уже лучше выполняют, прошлогодние ошибки учли. Если он свалит от нас - кому все это достанется?

Гость
30 авг 2018 в 13:15

оставте покое Слепцова он хорошо работаеть город Ярославль
лучше много строять наводять порядок Спасибо Слепцову Владимиру
за хорошие труды наодить порядок Идите погуляйте где чисто
чтоб можно отдохнуть в парках с детьми

30 авг 2018 в 14:29

Комменты сам о себе пишет или его персональный шофер?

Гость
30 авг 2018 в 14:46

Нытики, чего делать-то будете если уйдет? Без работы останетесь!!!

Гость
30 авг 2018 в 13:22

Ну, что ж миссия выполнена. Мусор у нас. Пора и другие города готовить.

Гость
30 авг 2018 в 14:56

Первые 4 сообщения оставлены им самим ?

Гость
30 авг 2018 в 15:22

Постигайте дзен, занимайтесь йогой и меньше думайте о политике. Мои глаза рады клумбами, моя задница рада новым лавочкам, мой муж рад новым дорогам. глядя на мэра я стала заниматься спортом и впервые попробовала гурьевскую кашу на пире на Волге. Ю-ху! жизнь прекрасна, люди, изучайте позитив. А то сидите с лицами хмурыми, того гляди кирпичи рожать начнёте)))

Гость
30 авг 2018 в 16:28

600 тыщ народу в Ярославле - а выбрать некого?

Иван
30 авг 2018 в 13:23

Да все равно. Будет Иванов-Петров-Сидоров - что-то поменяется?

Гость
30 авг 2018 в 13:12

Да пусть бы в Ярославле продолжал работать.....

Гость
30 авг 2018 в 13:16

Куда ты собрался наш дорогой,не вздумай нас бросить !

Гость
31 авг 2018 в 00:09

Владимир Витальевич, дорогой..Мы будем скучать. Правда не сильно, но вам ведь это не важно. Поэтому не думайте ни о чем, собирайте чубадан, забирайте шикарную дачу, садитесь в свой климатконтрол и скатертью дорога.

Гость
31 авг 2018 в 08:01

неужели сбудется? и губера куда-нибудь!

Гость
30 авг 2018 в 15:17

Только не Волкова!!!!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 18:50

Так-то сегодня написали, что Миронова заберут в Москву

Гость
30 авг 2018 в 19:01

Ну нет уж - сюда сел - пусть здесь и сядет

Гость
30 авг 2018 в 19:39

Сколько же у нас бездельников. Не зря пенсионный возраст повысили. Выпросили сами

Гость
30 авг 2018 в 23:15

Владимир Витальевич, не бросайте нас!!!

Гость
30 авг 2018 в 13:17

Да оставьте вы мера в покое пусть себе работает. Я так посмотрел в городе все сдвинулось с мертвой точки. Спасибо губернатору конечно не меру. Мер как мер не лучше и не хуже других. Поверьте у нас не самый провальный вариант с мером.

Гость
30 авг 2018 в 14:24

Потому что Москва видит реальные дела в городе вот и оставляет дальше работать

Гость
30 авг 2018 в 15:11

Зачем так обнадёживает житеоей

Гость
30 авг 2018 в 16:49

да хоть козлов будет... результат один-набивание карманов себя и приближенных!