СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Экономика потащила политику»: кого ярославцы винят в своей бедности
«Экономика потащила политику»: кого ярославцы винят в своей бедности

30 авг 2018 в 17:49

пора вспоминать где дача....

Гость
30 авг 2018 в 19:04

если у первых лиц Государства, и естественно регионов все "Ок" - рост везде. "А я пройду"...... дай Дог, что бы что то услышали.
За 20 последних лет улучшения не было. Вы его ждете сейчас?????

Гость
30 авг 2018 в 20:19

Хочешь стать нищим - начинай стонать, как все плохо и что все кругом виноваты! Это для нашего светоча, инженера - интеллигентного слесаря с мотором.

Гость
30 авг 2018 в 23:53

Неравномерное распределение доходов, только и всего. Из экономики и из народа высасываются деньги в определенные карманы. Бесконечно так продолжаться не может. Рано или поздно наступит кризис с резким обнищанием населения и невозможностью приобретения новых товаров. Почему в аналогичных странах с богатыми природными ресурсами уже при рождении ребенку падает на счет сумма, на которую он может безбедно жить десятилетиями, а у нас эти суммы падают зажравшимся избранным? Вопрос, конечно, риторический. Разрешите поздравить с новой победой правящей партии. Она уже не за горами. Назад, в светлое будущее!

Гость
31 авг 2018 в 14:53

Самое смешное, что недовольные властью и прозябающие в нищете сидят в интернете со своих дорогущих смартфонов или с компов, на "работе, которой нет", на которой они умирают за копейки протирая штаны.

Пора вам, ребятки, Яндекс пробки смотреть, скоро на иномарках домой попрете косяками.

Гость
31 авг 2018 в 16:39

Кредитный раб- любимый " герой" ростовщиков по всему миру. С ним можно делать что угодно. Ведь он- раб. В Советском Союзе рабов не было. Никаких. В школах первоклассников учили:" Мы- не рабы! Рабы- не мы!." А сейчас взрослые дети и тети .....занавес.

Гость
31 авг 2018 в 18:36

Коррупция и кумовство, безданые во власти. Всю верхушку надо менять.

Гость
2 сент 2018 в 19:14

Работаю в бюджете, вроде небольшая зарплата,но стабильная.Обратилась а сбер за кредитос, срочно надо ставить коронки- получили отказ без объяснений. Учитывая что получаю зп на карту мир- вопрос- почему работающий 40часов в неделю не может взять 30тыс в кредит?может хоть после моего визита не будут мне присылать смс- при зарплате 16000- возьмите 500000