СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Камеры наблюдения сняли, как «десятка» сбила 15-летнюю девочку в Дзержинском районе Ярославля
Камеры наблюдения сняли, как «десятка» сбила 15-летнюю девочку в Дзержинском районе Ярославля

Гость
1 сент 2018 в 10:18

Жаль водителя. На ровном месте столько проблем из-за чужой глупости.

Гость
1 сент 2018 в 18:37

Давно предлагаю пешеходов штрафовать, оборзели совсем, Реально водителей жаль, хорошо, что камера была, повезло просто!

Гость
2 сент 2018 в 20:59

Это "девочка" сбила десятку.

Гость
1 сент 2018 в 01:57

нормальный человек не бросится сломя голову в поток машин на красный свет,либо с головой не в порядке у девочки,либо приняла что то!

Гость
1 сент 2018 в 12:03

Водиле повезло шо на камеру сняли. Но предкам этой взбалмошной надо вломить! Куда лошадь на красный полетела?? Или опять мол я пешик. а значит усигда прав?

Гость
1 сент 2018 в 00:34

,испуг от внезапности,обычное дело....а водителю не надо было скорость сбросить до безопасной,приближаясь к перекрестку?....а ? Как там по правилам ДД писано?

Гость
1 сент 2018 в 01:42

родителям ее здоровье теперь поправлять и машину ремонтировать

Гость
1 сент 2018 в 09:54

побежала прямиком на красный это капец...жалко водителя!

Гость
1 сент 2018 в 11:03

И после этого опять скажете, что водитель виноват??? А может пешеходам уже пора начать головой думать, а не з.дницей, прежде чем дорогу переходить???

Гость
1 сент 2018 в 12:41

Вообще идиотизм, даже не раздумывая рванула, где голова у человека??? такой поток машин был

Гость
1 сент 2018 в 14:13

Никто ее не сбивал.Кинулась под колеса.Удачи водителю.

Гость
1 сент 2018 в 18:55

Может, водитель должен был на перед проездом перехода на свой зеленый свет остановиться, выйти из машины и, поклонившись, предложить этой ... перебежать дорогу?

Гость
1 сент 2018 в 06:36

Девочка ... если незнает правила дорожного движения. И родители по любому такие же раз не объяснили.

Гость
14 сент 2018 в 18:24

Пешеход на переходе всегда прав! Для этого они и нарисованы! Водитель подъезжая к переходу должен притормозить чтобы убедиться что никто не собирается выйти или выбежать на него!!!

31 авг 2018 в 22:53

Кстати, типичная реакция для двух-трех дам любого возраста. Возле 9 больницы сегодня тоже камеры монтировали.

Гость
1 сент 2018 в 00:44

и куда побежала?

Гость
1 сент 2018 в 03:10

Если бы попала "прямиком под колеса" то не отпустили бы на амбулаторное лечение