СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Надо потерпеть: «Хартия» объяснила утопающим в мусоре ярославцам, в чём дело
Надо потерпеть: «Хартия» объяснила утопающим в мусоре ярославцам, в чём дело

Гость
4 сент 2018 в 14:26

Срок назови!!! А то "скоро"...

Гость
4 сент 2018 в 23:54

А крысы счастливы! Уже табунами по улицам ходят!

Гость
4 сент 2018 в 14:27

Доколе!!!

Гость
4 сент 2018 в 16:56

В Скоково значит не возят ярославский мусор, получается везут только московский на нашу свалку.

Гость
5 сент 2018 в 09:17

Тогда мы и с оплатой за вывоз мусора потерпим, пожалуй.

Гость
4 сент 2018 в 16:28

Какое странное название фирмы по уборке мусора ??? "ХАРТИЯ" ( грамота или бумага ) . Грамотный вывоз мусора ? Не видим.

Гость
5 сент 2018 в 09:43

не знаю, чего надо ждать и терпеть, рядом с моим домом ситуация с вывозом мусора испортилась больше двух недель назад - вывозить стали явно реже, баки всё время "с горкой"; на место после погрузки баки не ставят, раскидывают по площадке; мусор, свалившийся в процессе на землю, не забирают
похоже, раковая опухоль москвома даёт метастазы в регионы в виде назначенцев и крышованных фирмачей, из-за чего регионы перестают нормально работать и разрушаются

Гость
4 сент 2018 в 15:08

Вот была работающая система, на фиг было ее ломать?

Сергей
4 сент 2018 в 15:08

Может и платить за вывоз мусора подождать?

комментатор
4 сент 2018 в 15:17

ни сколько не удивлен очередному призыву "потерпеть"...
в последнее время он превратился в национальную идею,
вероятно, именно про нее и говорил великий президент...
терпеть, пока, власть, наслаждается жизнью.

Гость
4 сент 2018 в 15:57

Терпеть пока кони не двинем!

Гость
4 сент 2018 в 14:50

33 машины на такой город, смешно. Санэпидем прошу прокомментировать ситуацию.....сколько дней до эпидемии.

Гость
4 сент 2018 в 15:07

А Миронов чего затащил я? А что молчит его гимнастка? Или ещё не получили новую методичку из кремля? Или трудно три слова связать?

Гость
4 сент 2018 в 21:57

Баки реально полные стали, народ рядом пакеты ставит, а эти "умные" Хар.. забирают только то, что в баках!!!

Гость
4 сент 2018 в 17:31

Они пока местным мусороуборочным компаниям "руки не выкрутят" убирать не будут! Наших ярославских сейчас на подряд за копейки пытаются нанять вот и весь смысл! Самое плохое это то, что с такой "крышей" как у хартии ей ничего не будет, даже если месяц убирать не будут!

Елена
4 сент 2018 в 14:44

А в Ростов Великий когда приедете мусор убирать? Туристов целый город, а мы в грязи утопаем. В прибордюрной пыли уже деревца растут, холмы из пыли красуются.

Гость
4 сент 2018 в 16:43

тендер "честно" они не вчера же выиграли...за такое время можно было бы и организовать... а то деньги стричь любят, а организовать не получается... такой любой дурак сможет

Гость
4 сент 2018 в 20:31

Вот что значит монополист (единый оператор - это и есть монополист), деньги берут, а мусор не убирают. Без конкуренции город превращается в помойку. А если бы они работали на общих основаниях с местными, то все блестело бы, работали бы наперегонки. Единому оператору можно не торопиться с вывозом, доходы от этого только растут.

Гость
4 сент 2018 в 15:02

Ну и зачем нам эта Хартия? Зачем было менять хорошее на плохое?

Гость
4 сент 2018 в 17:02

Ага...450 тонн за три дня........а из Москвы 500 в сутки)))

Гость
4 сент 2018 в 21:18

Потерпите! Им некогда, они деньги осваивают!

Гость
4 сент 2018 в 15:43

А у нас наооборот чище стало последние дни

Гость
4 сент 2018 в 23:38

Чайки подавились мусором...

Гость
5 сент 2018 в 12:03

нормальный ход! терпеть ВОНЬ? а ведь плату за вывоз мусора ежемесячно оплачиваем...

Гость
5 сент 2018 в 12:36

мер он слепой в этом плане, не по росту еще ему с птицами тягаться, можно глянуть хоть бы на то как они выиграли тендер, хотя опыта меньше, а сумма выше была, чем у ярославских товарищей

Гость
11 дек 2018 в 17:24

В Некрасовском районе в д. Яхробол мусорные баки поставили конце ноября, а платёжки прислали жителям за сентябрь, октябрь и ноябрь месяцы. А харя не треснет - брать деньги за неоказанную услугу???

Гость
11 дек 2018 в 17:35

В деревне Яхробол Некрасовского района Ярославской области контейнеры для мусора поставили в конце ноября, а платёжки жителям прислали за сентябрь, октябрь и ноябрь месяцы! Как не стыдно обирать людей и требовать с них деньги за неоказанную услугу!!!

РПЦ
4 сент 2018 в 15:39

ИИХ терпел и вам велел.

Гость
4 сент 2018 в 14:42

терпите терпилы