СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Красная ленточка — символ протеста: ярославцы вышли на митинг против пенсионной реформы
Красная ленточка — символ протеста: ярославцы вышли на митинг против пенсионной реформы

Paha_Piter
4 сент 2018 в 22:04

Странные методы борьбы - митинги, ну и что дальше пошумели пороптали и все.
К сожалению законными методами, бороться с властью, которая законно угнетает неимущих - невозможно...

Гость
5 сент 2018 в 07:54

Эта власть не может нам обеспечивать нормальную жизнь, принимая законы, ухудшающие жизнь, — кричал в микрофон организатор митинга КПРФ Александр Воробьёв.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65347751/

Наверно, когда КПРФ будет у власти они тут же отменят себе зарплаты по 800 000 рублей и сделают средние стране, и пенсии депутатам будут по 11000 как и всем. .

Гость
4 сент 2018 в 19:23

Выборы покажут отношение людей к нынешней власти!

Гость
5 сент 2018 в 08:48

Что касается высказывания о пассивной молодёжи. Умная молодёжь знает что уедут из этой страны и на митинг не пойдёт. А у остальной другие приоритеты.

Гость
4 сент 2018 в 21:36

Сами уже пенсы . а за нас протестуют.
Молодцы !

Гость
5 сент 2018 в 09:46

Кто считает, что идти на выборы бесполезно, тот уже проиграл. Лучше сделать какой либо шаг, поступок и потом жалеть что не получилось, чем ни сделать ничего и потом жалеть, что не сделал. Если бы все пришли на выборы, то было бы сложнее нашим правителям подделать результаты выборов. Приходите все.

Гость
5 сент 2018 в 07:27

Любому из Вас если объяснить почему пенсию подняли и на место президента поставить,то Вы вообще её отмените ,в совоей жизни порядок не можете навести,а в проблемы страны лезете!

Гость
5 сент 2018 в 00:55

Ярославцы, обратите внимание, что даже в обсуждениях, комментариях у нас народ пассивный, что уже говорить о количестве митингующих..."Молчуны" окажутся проигравшими...Жаль, что молодёжь мало интересует повышение пенсионного возраста. Видимо, они думают, что будут вечно молодыми...Гаджеты, интернет для них важнее будущего.

Гость
4 сент 2018 в 19:24

"И даже недавнее обращение президента России Владимира Путина, в котором он говорил о смягчении повышения пенсионного возраста, не сильно снизило недовольство горожан против скандальной реформы" - логично. Ведь там явная дискриминация по половому признаку.

Гость
4 сент 2018 в 20:41

Ленточку последнюю взял в 18-30.
Финансирование слабое . где золото КПСС ?

Гость
5 сент 2018 в 07:25

Домитингуются. До повышения пенсионного возраста уже донылись, доскулились и домитинговались.

Гость
5 сент 2018 в 07:45

300 человек было. А по всей стране не насчитали и 10000 человек. Так что народ прикинул, что уж лучше поработать подольше.

Гость
4 сент 2018 в 20:49

Стикер на машину ХОЧУ .

Гость
5 сент 2018 в 08:07

Конченая страна, однозначно тут небудет лучше.

Гость
4 сент 2018 в 20:52

Едро - ?No pasar?n!

Гость
4 сент 2018 в 23:56

СКОРО ДЫШАТЬ РЕЖЕ ЗАСТАВЯТ, ЧТОБЫ ИМ ВЛАСТЯМ - МОРДУ ПОЖИРНЕЕ ОТЪЕСТЬ. КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?

шпщк
5 сент 2018 в 08:47

А если сидеть дома то ни чего не добьешься.Завтра выйдешь на улицу а РОССИИ уже нет ,продали твою родину американцам.
есть последняя надежда что народ услышат ,ну и 9 сентября попытаться можно что нибудь повернуть в этом механизме

Гость
4 сент 2018 в 20:40

Первые два пункта в голосовалке кто придумал ?