СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Единая Россия» не в большинстве? Опубликовали первые результаты выборов в облдуму
«Единая Россия» не в большинстве? Опубликовали первые результаты выборов в облдуму

Гость
10 сент 2018 в 10:11

губер с мэрином провалили выборы, ждите новую двойню из ларца(москвы), одинаковых с лица)))

Гость
10 сент 2018 в 00:50

И что здесь впечатляет? Низкая явка? Как и ожидалось, большинство голосов у ЕР. Как говориться получите и распишитесь: повышение цен, НДС, пенсионный возраст и т.д. и т.п.

Гость
10 сент 2018 в 07:34

народ не верит верхушке Ярославской власти -мер/губер - и голосует ногами!

Гость
10 сент 2018 в 01:45

..По предварительным итогам всего 30 из 50 мест в Законодательном собрании...Самая низкая явка по Ярославской области за всю историю выборов в 24,95% от общего числа избирателей. Привет

10 сент 2018 в 07:03

о каких выборах может идти речь если явка 20-25% от общего числа избирателей,страна спит и никак не проснётся

10 сент 2018 в 06:57

Опосля полных подсчетов голосов подсчитаем административный ресурс у едра. Сколько едросов из 28%?

Гость
10 сент 2018 в 09:40

Больше никогда не пойду голосовать! Это убожество снова побеждает. Ни один знакомый не голосовал за ЕР..............

Гость
10 сент 2018 в 09:46

Выползут достойные продолжатели дел Осиповых, Грибовых, Рогоцких, Вахруковых и пр. и пр. Почитали список прошедших в думу- прослезились. Есть глаза у людей, которые за "это" голоса отдавали.

Гость
10 сент 2018 в 08:13

Такие "итоги" вполне предсказуемы: вся страна против, а едросы побеждают регулярно.

Гость
10 сент 2018 в 08:18

ЕР должна набрать % 10 не более...какой позор тем кто голосует за нее

Гость
10 сент 2018 в 07:30

Характерный результат того, что люди живут хорошо и никакие перемены им не нужны. Голосует голодный желудок.

Гость
10 сент 2018 в 14:02

Современный митинг - это фотосессия, чтобы потом выложить себя любимого в соцсетях. И любоваться....

Гость
10 сент 2018 в 00:21

Сейчас охранник дам команду и нарисуют 77%

Гость
10 сент 2018 в 07:57

Ничего удивительного-сразу понятно кто принимал участие в этих якобы выборах.Вполне нормальный выбор для пенсионеров области.Радует,что теперь этим, так называемым ,оппозиционерам(ЛДПР,КПРФ и СР)не удастся свалить принимаемые гадости на Ед.Рос. Как я понимаю у этой троицы-большинство в облдуме.Вот и посмотрим,какие они защитники народа.

Гость
10 сент 2018 в 11:25

Неужели у людей нет глаз и ушей. Может те, кто голосовал за ЕР, живут в Швейцарии или в Америке. "Светлое будущее" нам опять обеспечили, выбор сделали. Мерзкие народные заступники постараются, они уже руки потирают: клоуны и флюгеры, бывшие проституирующие комсомольцы, коммунисты и атеисты.

Гость
10 сент 2018 в 08:39

Результат предсказуем - очередная победа ЕР, а народ везде и всюду против! Почитал списки прошедших в думу депутатов - "лучшие представители общества" с которыми здороваться противно!

Гость
10 сент 2018 в 09:05

Стадо выбирает...Ведь им по телевизору рассказали, как они "более лучше"(с) стали жить...

Гость
10 сент 2018 в 09:05

"Избирателям" все равно, они уже на пенсии..

Гость
10 сент 2018 в 23:41

А мне нравится песня в фильме "Выборы" : Выборы, быоры, депутаты... . А я за таких не голосую, ну а уж кто сходил, сами понимаете что значит

Гость
10 сент 2018 в 12:07

И когда только у людей глаза откроются? Чукчей можно понять, когда они идут на выборы - у них всё хорошо, а вот что с ярославскими жителями. Никак не ожидали такого результата. По стране митинги, аресты, а тут тишь да гладь и всем довольны.

Гость
10 сент 2018 в 12:25

Едру опять нарисовали, но постеснялись больше рисовать, думали наберут, а нет. Опозиция рулит, долой московский мусор и не только со свалки.

Гость
10 сент 2018 в 11:45

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! Знают, что бунтуют и всё равно стоят!" (с) М. Е. Салтыков-Щедрин