СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Кто прошёл в Ярославскую областную думу: пофамильный список
Кто прошёл в Ярославскую областную думу: пофамильный список

Гость
10 сент 2018 в 14:04

Откуда такие цифры? Кто голосовал за ЕР? С кем не разговаривал из знакомых, ни один не проголосовал за них! Все против!

Гость
10 сент 2018 в 12:46

В.В. Волончунас где?

Гость
10 сент 2018 в 14:43

Смотрю результаты выборов по 7 округу (Красноперекопский и Фрунзенский р-н) - очень странные результаты!!!!!! Едро- 46%- всех больше по городу.(Кировский-21,2%,Дзерж.-34,5% и.т.д.) А по одномандатному лидирует с большим отрывом какой то бизнесмен-строитель-мясопереработчик Тедеев. Даже Веру Никольскую в 4 раза по голосам обошел... ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!

Гость
11 сент 2018 в 08:40

Большая часть избирателей дачный сезон закрывала. Зачем нужно было начинать работать участкам в 8 утра в воскресение? Для кого? А вечером рано закрылись(((

Гость
10 сент 2018 в 13:08

Опять все те же лица. Ну и зачем было выборы проводить? Видимость демократии создать?

Гость
10 сент 2018 в 14:51

очень жаль что киселев прошел, теперь его сыночка будет понтоваться еще больше

Гость
10 сент 2018 в 16:51

Ну народ! Голосует за Единую Россию, а потом на митинги ходит против поднятия пенс возраста - против Единой России, где логика? Я уже лет 15 удивляюсь, кто хоть за них голосует?

Гость
10 сент 2018 в 14:00

А почему я вижу одни и те же фамилии..как выбранным по-партийным спискам ( 25 чел.)..и те же люди в "одномандатниках"( 25 чел.) ??

Гость
10 сент 2018 в 15:17

Кто такой Киселев?

Гость
10 сент 2018 в 12:15

Да, да, да. Через год вся медицина и образование будут полностью платными.
А вы как не садитесь все в музыканты не годитесь...
Продолжайте ждать манны небесной, господа колхозники )))))

Гость
10 сент 2018 в 12:29

Казаряны и якушевы бегут к корыта сразу целыми семьями. Видимо в одно лицо уже народное добро не помещается

Гость
10 сент 2018 в 12:59

Люди никому не верят, поэтому не идут на выборы. В результате наступают на одни и те же грабли ЕР.

Гость
10 сент 2018 в 14:16

Профанация эти Выборы, по-другому не назовешь !

Гость
10 сент 2018 в 18:49

Партия, закидавшая людей мусором и отбирающая последние надежды на хоть какую-то пенсию, все равно получает свои 30+%, а ее же одномандатники и вовсе в подавляющем большинстве.

Гость
10 сент 2018 в 19:16

Смотреть противно на эти списки избранных . Упорные слухи О покупке голосов и договорных подкупах кандидатов . Они туда идут чтобы быть обеспеченными в старости , быть на "темах" , встречаться с нужными людьми и т.д. Т.е. Определенный имидж бизнесмена или чиновника . Больше ничего . Какой народ , какие ремонты ? Личности крайне неприятные и непорядочные .

Гость
10 сент 2018 в 13:26

Ну вот, теперь у нас во дворе сдерут асфальт которым заляпали ямы, из своего кармана, кандидаты, которые не прошли в думу ((()

Гость
10 сент 2018 в 17:53

Сразу видно что молодёж не ходила на выборы.... Все пенсионеры голосовали за ЕР ждут хороших пенсий.... Вот и результат.

Гость
10 сент 2018 в 19:53

Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили… Марк Твен

Людмила
11 сент 2018 в 07:38

Как же прав Марк Твен

Гость
11 сент 2018 в 12:30

Во, Бараташвилли там и место. Отменный ЧЛЕН в 10 партиях уже побывал и всегда нос по ветру. Точно сделает жизнь народу лучше. Куда только смотрели, когда голосовали?

10 сент 2018 в 15:00

Дайте дорогу .ВОЛОНЧУНАСУ!!!

комунист мести
10 сент 2018 в 15:17

против путина за комунизм суслики