СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Триумф оппозиции: официальные результаты выборов в Ярославскую областную думу в режиме онлайн
Триумф оппозиции: официальные результаты выборов в Ярославскую областную думу в режиме онлайн

10 сент 2018 в 13:16

И все равно нашлись те (большинство), кто до сих пор верит и возлагает надежды на партию, которая совершенно недавно единогласно опрокинула страну на +5 лет до пенсии каждому. Люди, вы уж определитесь, либо не нойте, либо выбор свой делайте хоть как-то аргументированно.

Гость
10 сент 2018 в 14:08

Даже не верится, что выборы были честными, как ЕР смогла набрать такое количество голосов? Только из моих знакомых никто за ЕР не голосовал, видимо добрали голоса в колониях, где всех заставили голосовать за них, ну а тем все равно за кого, их неплохо содержат за наши налоги.

Гость
10 сент 2018 в 15:03

Лица, отбывающие наказание в виде лишения свободы, лишены избирательных прав. В колониях выборы не проходят. Только в следственных изоляторах.

Гость
10 сент 2018 в 13:36

при явке менее 30% речи, о легитимности власти, идти не может!
70% людей, своей не явкой, показали отношение к происходящему,
свое неверие в правдивость выборов.
конечно, все по закону.
и претензий предъявлять нельзя,
но от выборов к выборам, явка падает.
к следующим выборам не останется тех, кто помнит как было на самом дее раньше,
и выбирать придут те, кому, текущее положение дел, сравнивать не с чем.

10 сент 2018 в 13:21

Ну это ещё не тот триумф, о котором прочитать будет приятно.

Гость
10 сент 2018 в 13:38

голосовавшим за власть видно нравится тащить ярмо???, мало им, навесьте еще и всё равно наверное, мыча и блея, ровными (стадами)рядами поползут голосовать...

Гость
10 сент 2018 в 13:25

А результаты где? И в чем триумф оппозиции? Про что статья?

Гость
10 сент 2018 в 16:56

Миронова что-то такое заумное написала. Без стакана не разобрать. Или она писала со стаканом?

Гость
10 сент 2018 в 13:36

даже если бы люди и голосовали поголовно продив Едросов, то им бы пририсовали голоса

Гость
10 сент 2018 в 14:54

Вот кто мог поставить галочку за слоняна/слояна? Который себе псевдоним "слонин" взял... Вот посмотреть бы в глаза тем, кто за него поставил... если такие были.

Гость
10 сент 2018 в 14:07

Какое большинство?
Какой триумф?
Из 30% пришедших проголосовало 40% (минус сколько-то вброшено) - это будет меньше 15% от общего числа.
Остальные 85% определились с выбором.

Гость
10 сент 2018 в 14:04

А сколько %-тов избирателей проголосовало в Районах области и городах ?

Гость
10 сент 2018 в 15:31

В чем триумф оппозиции? 32 из 50 мандатов у ЕР. А если учесть, что ЛДПР И Справоросы это теневые спойлеры, а Коммунисты России не теневые, то это полная победа ЕР! С победой и только вперёд!

Павел
11 сент 2018 в 09:14

Заволгой, в Гимназии #3 тоже при входе висели два плаката от Единой России. Более чем уверен, что на других избирательных участках тоже были подобные нарушения. Просто никто их не фиксировал.

Гость
11 сент 2018 в 21:13

Блондинка - симпатяга, очень жаль, что не прошла, очень хороший ее итоговый комментарий. Все эти деятели заняты благоустройсвом своих личных делишек и глубоко чихать хотели на бабу Маню и деда Васю, а заодно и на все их последующее семейство, что едрисня, что коммуняки, не говоря уже о жириках

Гость
10 сент 2018 в 15:13

У едра такие проценты, потому что 70% жителей не пришли думая что за них все решено, вот за вас и решили, если бы пришли, у едра было бы 5%

Гость
10 сент 2018 в 15:47

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
10 сент 2018 в 15:46

Все енто слуги местного или не местного олигархата . Аббревиатура псевдо партии после фамилие значения не имеет. Никакого. Совсем. Не имеет.

Гость
10 сент 2018 в 17:02

Если учесть, как всем бюджетникам дана установка голосовать, и при таком маленьком проценте голосовавших - не сложно понять, что город против едра.

Гость
10 сент 2018 в 17:01

Если в россиянских выборах учитывали бы ваше мнение, эти выборы просто не проводили бы... Воры дураками никогда не были ...

10 сент 2018 в 17:29

«Разрешают» власти протесты или «не разрешают» – значения для граждан уже не имеет. Люди не согласны мириться с пенсионным и налоговым грабежом.

Гость
10 сент 2018 в 20:57

Это начало конца эпохи воров захвативших власть после развала СССР.

Гость
11 сент 2018 в 10:00

как много минусов к комментариям с цифрами и математическими объяснениями...
господа минусующие, вы таки против арифметических исчислений?
или, математика, для вас, уже, лженаука?

Гость
7 авг 2020 в 18:10

У кого не спроси все против единоросов! как так? опять обман!