СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Оппозиция в новой Ярославской областной думе решила объединиться
Оппозиция в новой Ярославской областной думе решила объединиться

Гость
10 сент 2018 в 18:15

и ни одного слесаря или токаря, как было в "совдеповские" времена((((

Мда
10 сент 2018 в 23:30

Какие же у нас все таки люди глупые, я прям хохотаюсь с вас)))
30% пришли на выборы, это пенсия и бюджетники, проголосовали за кого надо, 70 % проколупались в носу и такие, "а как же опять едро выбрали, фальсификаторы!!!" Вы прям целиком и полностью заслуживаете эту власть, ленивые и глупые бездельники, с вас нужно 15 мин галочек наставить, вы и это не можете)

Гость
11 сент 2018 в 07:14

Это челядь государева так проголосовала, а не народ ярославский. Это голосовали за ЕР те у кого зарплаты от 100 и до бесконечности, у кого пенсия в 45, кого одевают до трусов, отпуски за рубежом оплачивают и льготами обласкивают.

Гость
11 сент 2018 в 07:30

Больше напоминает " Бизнес клуб" по интересам. Непонятно только причем здесь интересы трудящихся? Или трудящиеся как класс уже анигилировались?

Гость
10 сент 2018 в 21:39

Не знаю ни одного кто за едросрв голосовал... Однако 70 процентов чудесным образом набралось

Гость
10 сент 2018 в 18:35

Поналезли сплошные комерсы, денег подняли теперь власти захотелось...

третьим будешь?
10 сент 2018 в 18:28

Когда все было украдено , встал впрос: как все это сохранить и не возвращать похищенное? Самый умный предложил: " А давайте придумаем для туземцев с десяток партий и пусть они голосуют или не голосуют, объединяются и разьединяется , без конечно или иногда по праздникам, весной или летом, , зимой или осенью, днем или ночью и пусть за этим развлечение забудут о главном с чего и начато это предложение.

Гость
11 сент 2018 в 05:51

Если случится война/ не дай Бог, конечно/- все эти оппозиции и прявшие партии разбегутся по углам на второй день. Как на Украине с Партией регионов произошло . Инстинкт то один . Хватательный. Другого у них нет. По определению.

Гость
10 сент 2018 в 23:09

Чтож дорогие товарищи, кто проголосовал За единую Росссию, будете работать до 65, если сможете. А я лучше бухать начну, чем эту братию кормить.

Гость
11 сент 2018 в 00:24

Ещё только, только избрались..а уже "Оппозиция" и она кому-то собралась противостоять объединившись...Вас, депутаты, для чего народ выдвинул в Законодательную Власть :..принимать взвешенные Решения или устраивать конфронтации ?? Избирателям без разницы какую Партию представляете, главное чтобы вы слышали мнение народа и руководствовались им !!

Гость
11 сент 2018 в 06:18

Даже читать эти списки противно! Как хомут на шее, который народу, наверное, никогда не снять.

Гость
11 сент 2018 в 07:01

А перед выборами оппозиция объединиться не смогла? Почему против пенсионной реформы не объединились. После драки...... Читать эти результаты выборов тошно. Чему радоваться - прямой и светлый путь в капиталистическое будущее нам обеспечен, а с ним коррупция, кланы, откаты. Да, ещё и платное образование, платная медицина и выход на пенсию в 90 лет. В общем, все прелести продолжатся. Верным курсом идём, товарищи!

Гость
11 сент 2018 в 08:21

голосовали за ЕР ,старики без детей или зомбированные первым каналом, военные и силовики.....ну последним хочу сказать , что они следующие...не дадут вам в 40 выходить на пенсион...просто вы следущие

Гость
11 сент 2018 в 08:26

карьеру избранников от ЕР просто противно читать.....друзья зачем вы выбрали миллионеров?)))им же плевать на нас

Гость
11 сент 2018 в 09:29

Спрашивается:..а зачем Выборы проводили, если всё те же будут восседать в Думе !?..Например:..если Волончунас проиграл в округе как "одномандатник", то он проходит в Думу по партийному списку ЕР.(как и другие). А вы приходите, голосуйте,выбирайте !