СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославский депутат предложила открыть вход на «Скоково» всем желающим
Ярославский депутат предложила открыть вход на «Скоково» всем желающим

Гость
12 сент 2018 в 17:14

Ездил 2 раза в Тутаев за неделю, дак оба раза "в сопровождении" огромных мусорных машин с московскими номерами...Они похоже непрерывно едут на свалку!

Гость
12 сент 2018 в 15:35

У меня мама живет больше 10 лет в деревне в километре от свалки,так уже говорит окна невозможно открывать последнее время когда ветер в их сторону.Такой вони, как сейчас не было ни когда! Могу лично депутатов пригласить пожить рядом.

Гость
12 сент 2018 в 14:10

Мерзавцы! Боятся, что общественники донесут до людей, в каком состоянии находится мусорный полигон: переполнен, бетонная подушка основания отсутствует, фильтрат попадает в почвы и воды! Донесут, что московский мусор везут в гораздо большем объёме, чем заявлено, и не просто бытовой мусор - а отходы деятельности с хим. предприятий! Боятся огласки!

Гость
12 сент 2018 в 16:23

Значит есть что скрывать, раз не хотят пустить туда общественников.

Гость
12 сент 2018 в 15:05

Депутаты должны проголосовать за немедленное прекращение ввоза московского мусора. Тогда и увидим, кто настоящий народный депутат.

Гость
13 сент 2018 в 11:55

"— Мне непонятно, что там будут делать люди? Смотреть, какой мусор завозят? Это опасный объект, — считает депутат муниципалитета Дмитрий Волончунас.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65380081/" родственничек еще один чтоль? у нас влать-то стала по наследству передаваться, своих тащат теперь

Гость
12 сент 2018 в 14:16

Я туда не пойду, даже если пригласят лично

Гость
12 сент 2018 в 20:16

Вообще логично! А вдруг зеваку самосвал переедет?? Похоронят в мусоре и никто не узнает

Гость
12 сент 2018 в 21:33

Долой московский мусор! Требуем мусороперерабатывающего завода, закрытие скоково и создание полигона вдали от города совместно с заводом по переработке! Верните бизнес по вывозу мусора и налоги с него - в Ярославль, долой хартию, пускай наши ярославские компании получат 16 млрд рублей за 8 лет, будет все блестеть, хватит Москву кормить!

Гость
12 сент 2018 в 22:25

А что там не видели? Мусора и так полный город, да и в стране его завались.

Гость
13 сент 2018 в 18:48

Не вход свободный нужен, а доступ к результатам анализов состояния грунтовых вод, воздуха. Необходимы данные о путях миграций загрязняющих веществ и направлениях переносов. Анализировать и делать выводы о степени влияния полигона должны не приезжие московские "околоэкологи" а местные, неподконтрольные властям квалифицированные специалисты: химики, токсикологи, биологи.

Гость
12 сент 2018 в 14:11

Можно ещё там устраивать гастрономические Шоу,..вход платный по-билетам ! Или Полигон включить в "Туристическую тропу"...