СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти заявили о прекращении ввоза в Ярославль московского мусора: как заполнен полигон «Скоково»
Власти заявили о прекращении ввоза в Ярославль московского мусора: как заполнен полигон «Скоково»

Гость
17 сент 2018 в 20:22

Пусть обратно увозят. Возле кремля хорошо будет смотреться. Прямо олицетворение того, кто у нас во власти

Гость
17 сент 2018 в 22:43

Давно пора заканчивать этот беспредел. В Брагино все лужи, машины и окна в белом не понятно налете. Что это никто не знает?????

Гость
17 сент 2018 в 19:20

Ещё есть люди которые верят миронову? Кто поставит моему комментарию плюс тот не верит миронову, кто минус тот верный мироновец

Гость
17 сент 2018 в 19:43

Да неужели?! Все равно будут вощить! Только пыль в глаза пускают!

Гость
17 сент 2018 в 20:26

Спасибо редакции 76 ру,что обсуждают подобные темы и не дают не всегда безгрешным властям расслабиться

Гость
17 сент 2018 в 23:12

Камаз примерно 20т(500т это 25 камазов в день....это 750 камазов в месяц!!!!!....еще 3 месяца...это больше 2000 камазов....камазов огромных ....нет слов...пи...пи...пи

Гость
18 сент 2018 в 15:08

присыплю: курировать экологическую политику Яр области будет... ктобывыдумалииии? Сергей Ястребов!

Гость
18 сент 2018 в 15:19

а где 500 лямов? где завод по сортировке, обещанный, але?

Гость
18 сент 2018 в 09:44

нынешнему губернатору на Ярославль наплевать - нагадил и свалит, а нам тут жить! А уж слепой мер - вообще умора, дальше бицепса не видит! Обоих в отставку как не оправдавших доверие!

Гость
17 сент 2018 в 21:37

Ну вот, лишили Воробьева пиара((( Что теперь делать будет?

Гость
18 сент 2018 в 08:09

Какую сумму неустойки заплатит область за досрочный разрыв контракта?

Гость
17 сент 2018 в 21:20

Не переживайте скоро всё вывезут. Вчера в новостях сказали , что одна из европейских стран будет закупать мусор из россии для переработки и утилизации в виде топлива для электростанций.

Гость
17 сент 2018 в 22:17

Пусть в следующем году заключают контракт чтобы ярославский мусор в Москву возить. Интересно кто теперь согласился московское г....... принимать?

Гость
18 сент 2018 в 08:43

Какие 50%. Помойка на болоте и оттуда берёт своё начало река Нора. Краснупузые в своё время заложили бомбу под здоровье граждан, а Миронов добавил. Такого наверное нет нигде в мире

Гость
18 сент 2018 в 03:38

Да пусть возят я все одно сваливаю из этого грязного города.

Гость
18 сент 2018 в 06:27

Невозможно верить власти !

Гость
18 сент 2018 в 06:30

видно до такой степени уже все отравили-землю,воздух, воду, что наступил край! Мы этих сточных вод из Скоково вдоволь напились уже!Скоро онко отделений не хватит на нас,зато губернатор здорово помог ПФ, своим решением о ввозе мусора отправив на тот свет лишнюю тысячу-другую ярославцев!

Гость
18 сент 2018 в 09:00

позже всех написали об этом.

Гость
18 сент 2018 в 12:18

Изгадят коррумпированые чиновники до конца года земли Ярославля.

Гость
18 сент 2018 в 13:34

так-так-так....
не так давно, власти, и лица(хм), приближенные к некоторым частям тела, власти...
утверждали, что полигон заполнен лишь на 20% и московский мусор нам не в тягость...
спустя 2 месяца наполнение полигона 50 процентов...
получается что, к декабрю, при тех же объемах, наполнение полигона составит боле 90%???
ясен пень, что договор продлить будет ни как, не в помещениях же правительства, складировать тот мусор...
вопрос только в одном: врали? кто ответит?

Гость
18 сент 2018 в 21:40

Пора подавать петицию, в мировой суд Гааги, на собственное правительство! За преступление против человечества и собственного народа! Обещали: возим московский мусор - за это имеем завод по переработке мусора! Где он? В итоге имеем: переполненный полигон, отравленную природу, загрязненные почвы и воды! Долой этих мерзавцев- проходимцев Миронова-слепцова и иже с ними! Держитесь - народ не дремлет, не будет вам жизни на этой планете!

Гость
17 сент 2018 в 19:24

Банка ещё пуста.