СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Заключенный, которого пытали в ярославской колонии, выходит на свободу: трансляция из зала суда
Заключенный, которого пытали в ярославской колонии, выходит на свободу: трансляция из зала суда

Тыковка.
19 сент 2018 в 12:09

Интересно, что сейчас с этим мужиком из-за которого Макаров сидит?

Гость
19 сент 2018 в 12:04

Дно однако... лучше за преступления сразу путевку в санаторий давать) там все такие белые пушистые...

Гость
19 сент 2018 в 12:30

Уверен что он и пол года не протянет на свободе!

гость
19 сент 2018 в 13:30

интересно, когда он в следующий раз загремит нам также подробно будут освещать его жизнь?

Гость
19 сент 2018 в 15:54

Противно... нормальным людям и так от них житья нет! Давайте сразу всех выпустим!

Гость
19 сент 2018 в 21:02

Мамаша на фото такая довольная стоит. Хорошего сына воспитала однако.

Гость
19 сент 2018 в 12:10

Надолго выйдет?

19 сент 2018 в 12:29

Долго ли он на свободе продержится?

Гость
19 сент 2018 в 12:11

Выходит? Пусть теперь оглядывается.

19 сент 2018 в 11:20

Конечно надо выпустить сегодня. Много нового узнаем по суду над работниками ГУФСИН.

Гость
19 сент 2018 в 11:38

Уважаемые журналисты, убедительная просьба показать это сообщение вашему руководству. Если будет продолжаться извращение в виде запуска видеорекламы со звуком, когда пользователь заходит к вам на страницу и читает текст, то, вангую, - наступит день, когда к вам никто не пойдет. Успейте срубить бабки от рекламы сейчас, потому что потом вы останетесь без работы. Говоря простым языком - бесит, ....!

Гость
20 сент 2018 в 07:18

Не плохо выглядит мама-страдалица, мама сына с 6-ю судимостями.

Гость
20 сент 2018 в 08:21

ужас какой то... хеппи энд прям! а статьи то не фиговые. Надеюсь жить он не в Ярославле будет. Нам такие "граждани" не нужны!

Гость
19 сент 2018 в 11:42

Давайте их всех отпустим и на реабилитацию в Сочи отправим, а Бирюкову посадим, пусть защитит бедных и убогих ......, которые портят жизнь нормальным людям.

Гость
19 сент 2018 в 11:50

Ребят мы уже запутались, здесь идет дело о его освобождении или о его любви к страшеньким девушкам???

Гость
3 окт 2018 в 14:18

Выпустили рецидивиста. Итак уровень преступности зашкаливает

Гость