СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославской области пьяный батюшка на иномарке устроил ДТП
В Ярославской области пьяный батюшка на иномарке устроил ДТП

Гость
19 сент 2018 в 12:14

Какие извинения, о чём вы? Бог простит.

Гость
19 сент 2018 в 12:28

батюшка был пьян и сам уехал с места дтп? ну и гаишники в переславле..

Гость
19 сент 2018 в 12:17

Какая правящая партия, такие и батюшки!

Гость
19 сент 2018 в 13:28

куда катится эта церковь? бухие попы рассекают по дороге как будто так и надо, надо же какое позорище. на каких службах они напиваются? что это за службы такие и главное - кому????

Гость
19 сент 2018 в 14:07

Попы совсем распоясались

Гость
19 сент 2018 в 13:47

А священник пьяный сел опять за руль и уехал на глазах ГИБДД? Это как?

Гость
19 сент 2018 в 12:34

Встретились две машины засира..лей мозгов. Но поп оказался круче

Гость
19 сент 2018 в 12:55

Шо? Апять?)

Гость
19 сент 2018 в 14:15

Интересно, а батюшка МУРКУ спел или еще чего по круче?

Гость
19 сент 2018 в 15:05

Человек на фото и видео не является священнослужителем ни Переславской епархии, ни какой иной. Это обычный прихожанин. Ознакомьтесь со статьей ГК РФ 152.

Гость
19 сент 2018 в 15:02

Это не священник! Я его знаю, это помощник в храме. Священником никогда не был, и по всей видимости и не будет. Очень грустно, что он дал повод думать людям что он священник...

Гость
19 сент 2018 в 15:31

Православным бог не указ

Гость
19 сент 2018 в 18:33

Если честно, задолбали эти попы- алкоголики... Из-за таких нет веры священникам вообще в целом и церкви в частности

Гость
19 сент 2018 в 19:15

Рыба гниёт с головы...

Гость
19 сент 2018 в 12:30

Приложился ко вчерашним мощам?

Гость
22 сент 2018 в 14:13

Если едит со службы значит батюшка? Ни батюшка это вовсе. Обычный помощник. Теперь из-за дезинформации люди будут считать что жто батюшка и думать на всех остальных так

Гость
19 сент 2018 в 13:11

Дыа!, есть карма, а то на зебрах подрезают, пьяными катают

Гость
19 сент 2018 в 21:53

Тоже хочу читать библию и беспределить

Гость
19 сент 2018 в 21:58

Я в шоке

Гость
19 сент 2018 в 22:00

Священники те же люди и ни что человеческое им не чуждо. Не святые в священенники идут. Прежде чем судить других, на себя надо чаще смотреть.

Гость
19 сент 2018 в 23:01

Они совсем все совесть потеряли, бабок обдирают на последние деньги, машины дорогие покупают, домищи строят и учат нас покоянию......

Гость
19 сент 2018 в 23:04

Лично знаю человека! Он не священник!!! В храм ходит, но не священник!!!

Женя
15 окт 2018 в 15:14

Почему-то бородатый прихожанин вызывает у меня куда меньше негатива, чем "ненавязчивая" реклама очередного смищного™ сериальчика и театрально страдающая на камеру поп-дива, у которой от "удара головой" ни синяка, ни припухлости на скуле нет, но в материале излагается так, словно мозги и зубы разлетались веером. Лишь бы на чём, как сейчас говорят "хайпануться".