СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Главный тренер «Шинника» покидает пост: в чём причина
Главный тренер «Шинника» покидает пост: в чём причина

Гость
24 сент 2018 в 22:21

Теперь начнется "чехарда" с постоянным поиском - приглашением - отставками Главных тренеров команды "Шинник" . Просто у Команды пока что "Карма" такая - занимать постоянно места в середине турнирной Таблицы среднего Дивизиона..и ничего с этим нельзя поделать. Если и свершится чудо " Выхода в Премьер-Лигу " , то это на сезон и снова вниз. Нужно всё в Клубе основательно менять: структуру Администрации, штат и главное мотивированный подход к итогам выступления команды. Надо вплотную заняться заполнением трибун болельщиками, считая их не сотнями, а тысячами человек( как в былые времена).

Гость
24 сент 2018 в 17:22

Честный поступок,Квартальному бы так .

гость
24 сент 2018 в 22:40

вообще нет футбола в области, раньше по мимо шинника во 2-м дивизионе играли Нефтяник и Рыбинск, а сейчас что? одна команда в 1лиге, и все дальше пропасть

Гость
24 сент 2018 в 18:47

Деятельность ГТ определяется результатом тренируемой команды.Снимать Побегалова А.М надо было ,еще,в прошлом году после полуфинала Кубка РФ.А,исправить свою главную ошибку(полное игнорирование местных воспитанников) Побегалов А.М .мог бы руководя ЦПЮФ,тем более этот пост он и занимал когда-то.

Гость
24 сент 2018 в 21:28

Причина не понятная ,а к руководству клуба есть вопросы . Спонсора так и нет, только бла бла бла , как всегда . Конкретной задачи для команды нет ! Ну и смыл винить во всем главного тренера !? Александр Михайлович вам УВАЖЕНИЕ ! Побегалов - это Шинник !!!

Гость
24 сент 2018 в 17:40

Все идет к тому что Шинник ждет судьба Жемчужины,Сатурна,Уралана и т.д.

гость
24 сент 2018 в 22:33

Без Побегалова с таким составом во вторую лигу вылетит шинник 100%

Гость
24 сент 2018 в 23:45

запоздалое решение...увольнять Побегалова надо было в прошлом году,сразу после полуфинала Кубка...но все чего-то тянули резину,чего-то ждали...ну,и дождались - команда тупо стала катиться под откос...2 очка в последних 4-х играх(из которых 3 подряд были домашними) стали последней каплей...дальше тянуть было нельзя...так что вполне оправданное и верное решение...А Побегалов пусть теперь Шинник-М потренирует...отдохнет...

Гость
24 сент 2018 в 23:46

теперь бы еще сам Шинник закрыть...для бюджета области будет пополнение в 200 мультов

Горожанин
25 сент 2018 в 09:46

Спасибо Александру Михайловичу за всё, что он уже сделал для Шинника! Желаю не зарывать свой талант!

Потерявшийся Дед
24 сент 2018 в 17:34

Жаль до пенсии 3 года не дотянул.

Гость
24 сент 2018 в 19:25

Александр Михайлович, Вы лучший, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Гость
24 сент 2018 в 20:01

Ярославскому футболу жизненно необходим ,прежде всего,сильный менеджер,способный выстроить Систему от детско-юношеского футбола до главной команды области.Оценку футбольному хозяйству региона,правда,косвенно.дал А.Щадин-первый ярославский воспитанник за последние 15 лет,сыгравший в матче премьер-лиги(4 минуты) и предполагаю,что в ближайшие годы,вряд ли,кто-то к нему присоединится...В структуре ЦПЮФ 6 тренеров-преподавателей в возрасте 60 и более лет.Если за 30 лет "тренерской деятельности"никого не подготовили,то сложно предположить ,что они это сделают ближе к 80.Назрели,возможно.структурные изменения в детско-юношеском футболе,например,объединение ЦПЮФ и 13 школы под руководством авторитетного специалиста,того же Побегалова А.М.

Гость
24 сент 2018 в 17:36

Жаль,здоровья и успехов на новом месте

Dmitry Vitalevich
24 сент 2018 в 18:16

ну наконец то! нужно новое видение,хватит совка! его максимум 7-10 место в ФНЛ каждый год!

Гость
24 сент 2018 в 19:18

Михалыч отдохнёт и вернётся. Все будет хорошо)

Гость
24 сент 2018 в 19:23

Спасибо Михалыч за годы проведенные в Шиннике.

Гость
24 сент 2018 в 19:30

Главный тренер «Шинника» покидает пост: в чём причина-и в чем причина?

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65426241/

Гость
24 сент 2018 в 21:27

давно пора было, сидел бы до пенсии, да видно попросили...

Гость
25 сент 2018 в 06:36

Принимать участие в Первенстве Москвы замечательно,но средства на аренду транспорта имеются?Да и не нужно это нынешнему руководству цпюф.Зарплаты более,чем приличные,да,еще организовали ООО"Яр.стар".где на тех же площадях,те же тренеры,за те же 1,5 тысячи руб.(что и в цпюф ")тренируют"детей.Как это все стыкуется с морально-этическими нормами?

Гость
25 сент 2018 в 09:15

скорее бы этих дармоедов разогнали

Гость
25 сент 2018 в 11:00

В статье причина не указана. Зачем тогда формулировать такой заголовок?

Гость
25 сент 2018 в 12:41

Давайте сделаем так, чтобы содержание статьи соответствовало заголовку.

Гость
25 сент 2018 в 15:41

Как оказалось ВСЁ ЭТО ФЕЙК ! Никуда Побегалов не уходит - он остается Главным тренером ! А шуму-то напустили...