СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Несколько районов Ярославля уйдут под воду: власти составили сценарий катастрофы на Рыбинском море
Несколько районов Ярославля уйдут под воду: власти составили сценарий катастрофы на Рыбинском море

Гость
24 сент 2018 в 19:11

Щас диванный инженер нам все объяснит, ждем, товарищи!

Гость
24 сент 2018 в 18:59

Это сценарии на случай глобального военного конфликта, когда удар придётся по плотине. Тоже мне новость - разбирали на военной кафедре политеха четверть века назад.

Гость
24 сент 2018 в 19:39

Эка новость, больше заняться нечем? такой сценарий отработан ещё в советские времена -на курсах ГО показывали.. и кстати там говорили что максимум вода поднимется на 12м. , а Заволгу зальёт до 6 км. вглубь (от берега)... ещё поди кто то за это деньги получил - типа новая разработка

Гость
24 сент 2018 в 19:18

Скоково затопит? А то отравит всех, кто ниже по течению.

Гость
24 сент 2018 в 18:38

Ну это надо полагать оправдание, чтоб ливнёвки не строить, От полутора метров, случись чего, они всё равно не спасут, а значит незачем на мелочи отвлекаться. ;)

Гость
24 сент 2018 в 21:58

Чего прогнозировать? Лучше думайте о том, чтобы ничего подобного не произошло!!!

Гость
24 сент 2018 в 22:27

Давным-давно известно, что и на сколько затопит, а воз и ныне там. Нет бы принимать решения по укреплению плотин, мы лучше будем застройку города менять. А в случае прорыва затопит больше, чем на этих картах

Гость
25 сент 2018 в 07:58

Из двух моих квартир ни одну не подтопит даже, учитесь выбирать районы )))) гы-гы-гы )))

Гость
24 сент 2018 в 21:28

А ЕСЛИ НА НПЗ ВЗОРВЕТСЯ, ТО ЧТО СЛУЧИТСЯ?

Потерявшийся Дед
24 сент 2018 в 20:17

Срочно просите денег у собянина на защиту города!

Гость
25 сент 2018 в 09:13

власти составили сценарий катастрофы на Рыбинском море
Главное чтобы они его не реализовали, сценаристы фиговы

Гость
6 сент 2019 в 18:02

А что будет с Рыбинском и Тутаевым ?

Гость
24 сент 2018 в 20:26

А чего только самый центр показали. Давайте покажите как весь город затопит.

Гость
25 сент 2018 в 08:13

Я про этот сценарий еще в 1 классе слышал... 30 лет назад.

Гость
25 сент 2018 в 14:29

Это не "море", ребят. Водохранилище.

Гость
25 сент 2018 в 21:57

Сценарий составили, осталось фильм снять.

Гость
25 сент 2018 в 05:20

Если олигархи из-за своей алчности устроят войну с США наступит Армагеддон.