СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Людей не спросят: депутаты отказались проводить референдум о ввозе мусора в Ярославскую область
Людей не спросят: депутаты отказались проводить референдум о ввозе мусора в Ярославскую область

Гость
26 сент 2018 в 08:32

Слуги народа или враги?

Гость
26 сент 2018 в 08:24

Не надо спрашивать людей, правильно все сделали, еще ядерные отходы везите к нам, за них еще больше денег наверное дадут, и ракетное топливо, нужно больше роскоши

Гость
26 сент 2018 в 08:35

Ну если людей не спросят- значит за и людей не считают? По логике? Раньше был такой предмет в средней школе, в Советском Союзе. Сейчас такого предмета нет в средней школе. Как Вы думаете- почему?

Гость
26 сент 2018 в 09:55

Референдум нужен не о ввозе мусора (понятно, что все будут против), а о том, нужны ли народу такие слуги. Впрочем, и на этот вопрос ответ очевиден

Местный
26 сент 2018 в 09:16

А зачем такой думе вообще начинать работать? Зарплата рядового депутата - 72 т.р./мес, председателя - 200 т.р. и все за наш счет, а пользы для народа никакой!!

ученый на пенсии
26 сент 2018 в 08:42

Они ведь денежные средства ежемесячные / 80 тыр./язык не поворачивается правда назвать это " заработной платой//- получают из городских налогов, то есть фактически с наших денег. Надо перестать платить им не заработанное. Проведите эксперимент. Через месяц эти кадры разбегутся. Вы попробуйте. Вам понравится.

здешний
26 сент 2018 в 11:20

сейчас в депутаты не попадают люди от сохи, а только чиновники и бизнесмены. Их интерес - чтобы вокруг ничего не поменялось так как им нынешний расклад выгоден. Интерес народа - чтобы поменялось все, так как жизнь все хуже Картинка очевидна, пока такая схема ничего не поменяется.

Гость
26 сент 2018 в 08:34

Ввоз мусора уже прекратили, или скоро прекратят. В 76 и писали об этом. Зачем тогда референдум нужен

Гость
26 сент 2018 в 09:46

С мусором у нас просто возмутительная ситуация! Стали возить из Москвы - сказали сразу построим мусороперерабатывающий завод на эти деньги! А вместо этого - просто наняли Хартию, которая обходится городу в десять раз дороже, чем ярославские компании по вывозу мусора, т.е. деньги вернулись обратно в Москву, и дальше планируют выкачивать наш бюджет 16 млрд за 8 лет! Погодите, сейчас втихаря продолжат возить мусор, готовимся к протестам! Уже всем ясно, кто в итоге страдает! А от едра только этого и можно ожидать - огромную "свинью" нам подложили рядом с городом.

Гость
26 сент 2018 в 09:35

Пока у ЕР большинство везде. так и будет..... что хотят,то и творят и мнение народа никого не интересует давно.

Гость
26 сент 2018 в 09:43

Депутаты вступили на скользкую дорожку принятия антиконституционных решений...

Ольга
26 сент 2018 в 09:55

Опять эти единороссы, когда хоть уже их власть закончится... Результаты выборов подделали, и теперь опять за свое... Всю область скоро завалят мусором...

Гость
26 сент 2018 в 12:20

В буржуазной кап. стране- у кого деньги- у того и власть. Деньги- у сионистов.Все просто.. Гаврила.

26 сент 2018 в 19:01

так будет продолжаться пока население будет инертным!! верящим что за них уже все решили!! сидите дома и ждите подачки с барского стола!! под лежачий камень вода не течет!!!а оппозиция проголосует так как надо!!! посмотрите как проголосовали в госдуме за закон!!поняли или нет кто друг а кто враг!!!ну значит достойны такой участи когда на вас плюют --утирайтесь!!!

Гость
26 сент 2018 в 08:20

" народный " депутат- это фикция, классический оксюморон. На самом деле - они официанты у олигархов и мелких олигархов областного разлива. Почему тогда простой люд голосует за них? По всей вероятности у простого люда родственники олигархи . Поэтому и голосуют. Все.

Гость
26 сент 2018 в 09:44

Барану понятно, что все будут против.

Гость
26 сент 2018 в 11:25

Они и без референдума могли бы проголосовать за запрет ввоза мусора, но теперь им это неинтересно, дорвались до кормушки, а там хоть трава не расти. А ведь рак, он не выбирает, депутат или нет.

26 сент 2018 в 12:00

Реально враги народа.

Гость
26 сент 2018 в 12:36

не будет никакого толку, - система!
ЕР? завтра будет другое название, и эти "слуги народные" сразу же перебегут туда устраиваться поближе к халявной кормушке и обслуживать систему, вылизывая ей всё (за что она их и кормит из народных отчислений)
по сути, это пешки, правда, с большим гонором

Гость
27 сент 2018 в 00:17

правильным было бы в свободном доступе выкладывать видеосъёмку выборов и подсчёта голосов

гость
26 сент 2018 в 08:51

а потому что не прекратят!

Гость
26 сент 2018 в 11:01

Ну, вы сами голосовали за Единую Россию, судя по выборам, хотя прекрасно видели, что она делает с пенсионной реформой, бензином, ндс, и прочее, чему удивляться то?

Гость
26 сент 2018 в 11:04

Сионистская власть. Сверху донизу

Гость