СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Эксперимент на водителях: власти нашли виноватых в гигантских пробках, парализовавших Ярославль
Эксперимент на водителях: власти нашли виноватых в гигантских пробках, парализовавших Ярославль

Гость
26 сент 2018 в 16:11

То есть водители которые занимают по полосе в каждую сторону на Свободе от Республиканской до Волкова, для стоянки никак на пробки не влияют, их машины аморфные и сквозь них можно проехать. Уважали бы водители сами себя при потоке в 2 полосы никаких бы пробок не было

RomanD
26 сент 2018 в 16:57

лучше тупорылых маршрутчиков, которые перестраиваются прямо в машину убрать. реально вымораживают. в гаи беспонт, остаётся только самосуд, а вы светофоры настраиваете... гаишников ставить на каждом перекрёстке и пусть бдят, на кой фиг их по сокращали - то?
действия администрации ярославля зачастую напоминают поговорку, что дурная голова умной попе покоя не даёт. бездумные поступки "лишь бы выслужиться" пригодны только в армии. а на гражданке голова не только для того, что бы в неё есть...

Гость
26 сент 2018 в 17:37

Это правильно! Бесит когда ты на поворот а эти пешеходы , не спеша в развалочку друг за дружкою на Весь, мой зелёный свет через дорогу идут!!! Нехай топают по своей выделенке!

Гость
26 сент 2018 в 19:45

Так сделайте подземные пкреходы.

Гость
26 сент 2018 в 20:01

Пока у нас 21 летние молокососы и бизнесмены будут лезть в депутаты,люди будут страдать.В любом вопросе, в любой сфере жизни города,области.Итак по всей стране

Гость
26 сент 2018 в 22:53

Пешеход переходит каждый в меру своих физических способностей - от действий нерадивых автомобилистов страдают в основном дети и пенсионеры! Нужно в разы увеличить штрафы и эвакуировать припаркованные автомобили, весь центр превратился в одну большую парковку! Предпочтение должно отдаваться общественному транспорту, а также пешеходному и велосипедному движению!

Гость
27 сент 2018 в 07:47

Чего тут придумывать, копайте тоннели и тогда пешеходы с транспортом на проезжей части не встретятся, только особо одарённые, как на ул. Свободы, рядом Республиканской.

Гость
27 сент 2018 в 14:58

А может быть, чисто в порядке исключения мы пешеходные переходы осветим нормально? А то у меня такое ощущение что их специально притеняют у нас в любимом городе. Вот подъезжаю каждый раз, притормаживаю и думаю, "о, опять нинзя в черном дорогу перебегает, не зря притормозил". И, предваряя замечания, требовать от пешеходов светоотражающих полосок тоже бред. Просто освещайте, так чтоб видно было!

Гость
27 сент 2018 в 15:35

Такой светофор (с паузой у пешеходов) появился в Брагино у ТЦ"Победа" : - зеленый свет у Светофора разрешает сделать поворот автомобилю и,по-привычке, водитель пропускает на переходе пешеходов - НО ТЕ СТОЯТ у них горит красный свет (!?)..Секунд через 10 включается пешеходам "зелёный" и двигающийся автомобиль чуть не наезжает на внезапно зашагавших по дороге людей..Кто хоть эту паузу в "Светомузыке" придумал никого не предупредив ???