СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Темнотища!»: мэр Ярославля напоследок решил заняться уличным освещением
«Темнотища!»: мэр Ярославля напоследок решил заняться уличным освещением

Гость
1 окт 2018 в 15:30

Все правильно сказал,темнотища в городе.

Гость
1 окт 2018 в 15:42

Да даже в центре, в районе музея заповедника и дальше по набережной которосли тьма.Только колесо с одной стороны и Успенский Собор с другой и светятся.Позорище,туристов они привлекают.Города на ночных экскурсиях деньги делают,а у нас туристам вместо гостиниц койки в хирургии бронировать надо после прогулок по темноте.Про окраины и говорить нечего

Гость
1 окт 2018 в 14:28

зачем эта показуха? очередная болтовня от ер. если бы хотели давно навели бы порядок в городе и стране.

Гость
1 окт 2018 в 14:07

А будущий мэр Волков будет хоть что то делать ? или бюджетные денежки на свои нужды тратить .

Сергей
1 окт 2018 в 14:34

На ул. Саукова в Заволжском районе уже вторую неделю нет уличного освещения вообще...

Гость
1 окт 2018 в 16:29

Пусть власти в Дядьково и на Нефтебазу заглянут. Свет не включается вообще уже несколько недель

Гость
1 окт 2018 в 17:48

Это не осень - темное время суток - виновата. Уже не первый год с сентября начинается проблема с освещением улиц. Телевидение вызывали, везде заявки оставляли, но... потом дожидаемся снега и на улицах становится светлее. По-другому эту проблему уже лет 5 никто не решил!!!

Гость
1 окт 2018 в 20:21

Заволгой постоянно отключают на Авиаторов, экономят видимо или в карман ложат.Придется писать в прокуратуру.

Гость
1 окт 2018 в 22:06

На улице Центральной заволгой неделю все ходят с фонариками.

иван
1 окт 2018 в 14:23

Дак чего?!! Надо , как и остановки, снести столбы и заказать новые!!! И ждать, ждать, ждать.... Мониторит он!!!

Гость
1 окт 2018 в 14:08

Жаль. Очень жаль.

Гость
1 окт 2018 в 14:57

Останутся от него только ржавеющие железные заборы. Вот и вся память о пане-спортсмене

достали
1 окт 2018 в 17:26

че то долго телился

Гость
1 окт 2018 в 14:51

ага, все бы на перекрёстке Толбухина и Свободы темнотищу искали))) сверни в ближайший двор там и темнотища и грязища

Гость
1 окт 2018 в 15:30

Чего столбы освещения потребовались ?

Гость
1 окт 2018 в 19:31

Вместо дубовых дверей сколько светильник ов можно поменять?

Гость
1 окт 2018 в 20:21

Заволгой постоянно отключают на Авиаторов, экономят видимо или в карман ложат.Придется писать в прокуратуру.

Гость
1 окт 2018 в 22:19

В Болгарию когда полетим?

Гость
2 окт 2018 в 10:33

Уходит, а жаль. #последнийярославский

Гость
4 окт 2018 в 01:09

Ленинградский проспект- по тротуарам ходим в темноте! Особенно темно там, где нет магазинов.

1 окт 2018 в 14:36

Михаил, следующего мера повезете на Спартаковскую?

1 окт 2018 в 14:35

Вооще то, это в обязанность обслуживающей организации - следить за работоспособностью обслуживаемого оборудования. Мер то тут причем?