СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Это рабская зона!» Жертва пыток в ярославской колонии вышла на свободу. Онлайн-репортаж
«Это рабская зона!» Жертва пыток в ярославской колонии вышла на свободу. Онлайн-репортаж

Гость
2 окт 2018 в 17:00

ни в одной новости про этого урку не было инфы, как себя чувствует тот парень, которого Макаров порезал, хотя вопросы в комментариях были
выставили мучеником, панимаш

Всё это
2 окт 2018 в 10:55

очень трогательно и умилительно.. но
почему бы не осветить каково состояние здоровья, и какие физич. и мораль. терзания выпали на долю тех,кому он причинял тяжкие телесные..

Гость
2 окт 2018 в 09:47

Нет, мир реально сошёл с ума((( встречают не героя или чемпиона, встречают закоренелого урку и все умиляются и хлопают в потные ладоши, попались бы все эти хлопатели ему 5 лет назад, в тёмном переулке, узнали бы кто он и что он... противно и глупо...

гость
2 окт 2018 в 09:38

Журналисты, пресса, четвертая власть обращаюсь к Вам, к тем кто его встречал, я Вам несколько идей накидаю, бесплатно:
1) предлагаю Вам цикл передач с его семьей и близкими, организовать, что то вроде творческого вечера, капусника, пригласить туда руководителей города. На ней гл герой расскажет о своей судьбе, семье, как он спас девушку, о своей непростой судьбе, побольше фоток из детства каким он хорошим был, можно даже попробовать пригласить его учителей школьных, воспитательницу детского сада, и т.д..
2) Мне кажется еще было бы не плохо сделать еще одну серию о его планах, о том чем он планирует заниматься; м б он расскажет о профессиях которыми владеет, научился; На фоне цеха какого нибудь завода как он пожимает руку своему начальнику, тот по отечески похлопывает его по плечу и проводит к станку ... прекрасный сюжет
3) неплохой бы вышел сюжет о том, что герой жениться или планирует свадьбу с той девушкой которую он защитил, и т.д.

Гость
2 окт 2018 в 08:36

И что столько шума? Через несколько месяцев снова туда вернётся.

Гость
2 окт 2018 в 10:19

Сколько глупых и озлобленных комментариев! Не дай бог вам или вашим близким попасть под горячую руку российского «правосудия» за не аккуратный пост Вконтактике или драку с каким-нибудь д...! Макаров не герой, но жертва, и в свои 25 возможно не умнее, но точно мудрее большинства из вас!

Гость
2 окт 2018 в 09:51

маме, казалось бы, должно быть стыдно, а она рукой машет, куда катится мир

Гость
2 окт 2018 в 10:31

Видно не доработали его...

Гость
2 окт 2018 в 12:00

Еще одним бандитом на улице больше.

Гость
2 окт 2018 в 09:11

Мама выглядит лучше чем сын. Ни тени стыда.

Гость
2 окт 2018 в 10:32

И первым делом махнул пивка)))) Это достойный чел)

Гость
2 окт 2018 в 11:09

По уму макаров приблизительно схож с тем кто этот коммент запостил

у меня
2 окт 2018 в 12:49

один простой и справедливый (раз уж этот "герой" так за справедливость) вопрос : зачем он нужен здесь на свободе среди нас, законопослушных ? Ну, кроме, матери своей и либерастов и пр. расшатывателей, преследующих свои шкурные цели? Разве по нему не видно, что ни трудиться, ни расставаться со своим образом жизни, за кот. он там оказался, он не собирается.

Гость
2 окт 2018 в 20:48

Общество разделилось на 2 лагеря одни сидят или могут сесть, другие охраняют или хотят всех засадить. Охранять не хочу, значит могу сесть. Поэтому, Макаров, я с тобой. Люди выйдите из этого круга ненависти. Человек отсидел. Совсем молодой. Пожелайте ему и всем хорошего будущего.

Гость
2 окт 2018 в 08:42

Пусть ходит и оглядывается, много хороших парней пострадали от этого ... Мама позирует, лучше бы сына воспитывала как подобает.

Гость
2 окт 2018 в 12:16

Так мэр то уходит... Не ему ли место освободилось? Такая популярность, пиар))

Гость
3 окт 2018 в 02:34

Такой милый парень,все ему сочувствуют. Прям "жертва". Только попробуй что то против скажи зарежит и ее почувствует.

Гость
3 окт 2018 в 11:57

Когда Макаров совершит очередное преступление, а он его совершит. Предлагаю опубликовать имена тех, кто его освободил и защищал, и отправить на зону вместе с их воспитанником

Гость
2 окт 2018 в 08:19

А возьмите его к себе домой дорогой журналист, или в редакции место дайте и будем наблюдать его жизнь на свободе! Онлайн -шоу! Всем понравится!

Гость
2 окт 2018 в 08:24

сделали народного героя

Людмила Исхакова
2 окт 2018 в 09:42

уверена через пол года снова сядет или ... пытки это мерзко и подло, но зная поведение таких, как этот "герой", наказывали за дело

Гость
2 окт 2018 в 08:29

Вы считаете, что это "важное" событие должно войти в историю города Ярославль? Нет слов.

Гость
2 окт 2018 в 09:14

каждого урку будете так встречать?

Гость
2 окт 2018 в 09:41

Как то сразу верится в его слова о том, что он матом просто так не ругается. Естественно. Он на нем просто разговаривает. А мамаша - нет слов. Нормальная мать от стыда сгорела бы от того, что такого рецидивиста воспитала. А эта похоже себя английской королевой возомнила, приветствует собравшихся взмахом ручки. Вам не стыдно, мать?

Гость
2 окт 2018 в 14:19

"один простой и справедливый.. Разве по нему не видно.."

Только по твоему посту становиться видно, кто ты есть на самом деле! Что ты можешь вообще видеть ?
За то что он сделал, он ответил перед законом.
Выжил и вышел, и радуется близким.
А выглядит он так, потому что зона - это не санаторий. На тебя бы посмотреть после такого.

Гость
2 окт 2018 в 09:04

Онлайн-репортаж! До чего дожили.

Гость
2 окт 2018 в 09:21

Сенсация года,видимо это самый достойный житель Яросоавля((((

Всех поздравляю с выходом на свободу "совести народа" Евгеши,ну щас Ярославль расцветет и может спать спокойно,такие люди поднимут и культуру и экономику города

Гость
2 окт 2018 в 09:53

Этому городу нужен герой (сарказм)

Гость
2 окт 2018 в 10:11

Может его сразу в мэры такого борца за справедливость

Гость
2 окт 2018 в 10:29

Где этот зэк работу себе найдёт.Запись то в трудовой не особая.И с судимостью.

Гость
2 окт 2018 в 10:52

И чего его так пиарят, прям как депутатов перед выборами?

Гость
2 окт 2018 в 08:53

А где красная ковровая дорожка, воздушные шары, цветы и фейерверк? Такая звезда освобождается.

Гость
2 окт 2018 в 10:08

Мда. Я думал, что все клоуны давно к нам в Москву понаехали. А нет, вот очередного в Ярославле выпустили.

Гость
2 окт 2018 в 09:04

Да, тюрьма меняет лица. Но страшно другое, что легализации оружия в стране так и нет, а все эти люди на свободе.

Гость
2 окт 2018 в 10:15

жесть
теперь этот "народный герой" почувствовав защиту общественности, продолжит беспределить, но трогать его не будут до последнего, побоявшись народного гнева
изуверов судить и посадить, а этот гопник-рецидивист пусть бы сидел и дальше положенное

2 окт 2018 в 08:27

Выпустите памятный диск DVD - все таки эпохальное событие, судя по количеству корреспондентов.

Гость
2 окт 2018 в 10:02

Может в мэры его?а то без работы бедный

Гость
2 окт 2018 в 10:47

Либерасты и урки одного поля ягодки. В свое время именно политические заключенные ввели общение по понятиям и воровской этикет. А сейчас мы видим как в экстазе сливаются урки и либерасты.

Гость
2 окт 2018 в 09:25

Удачи Евгению и не совершать больше ошибок в жизни.

Кристобаль Колон
2 окт 2018 в 08:57

Какие у Евгения планы на будущее? Собирается ли стать авторитетом или пойдёт работать на завод? Когда ожидать от Евгения монографии "Архипелаг 2.0"?
В любом случае, удачи Евгению во всех начинаниях!

Гость
2 окт 2018 в 14:10

-"среди нас, законопослушных"-
Знаем мы, что с вами случается с законопослушными, как только к корыту подпустят, да власти немного дадут.

Гость
2 окт 2018 в 16:40

Нормальный пацан? С освобождением?