СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Он перестанет быть мэром в полночь: Владимир Слепцов написал заявление об отставке
Он перестанет быть мэром в полночь: Владимир Слепцов написал заявление об отставке

Гость
2 окт 2018 в 20:10

В полночь карета превратится в тыкву ! А куда дерётся вся прислуга ? Превратится в крыс , как в сказке ?

Гость
2 окт 2018 в 21:07

Да, все ругают, так всегда, плохо что дороги стали лучше, парки восстановлены, много что сделано, все плохо, нам ничего не надо?
Мне жалко что мэр ушел и я не бот и не сотрудник мэрии, я обычный житель нашего города.

Гость
2 окт 2018 в 21:54

По всей России одни отставки. И куда все бегут? Может мы опять чего не знаем.

Гость
2 окт 2018 в 20:59

Даже никогда бы не подумали о том ?что скажем « жаль .....» опять новый .... и похоже не ярославский ) это плохо ! Почему ярославцы не выбирают мэра ?

Гость
2 окт 2018 в 20:44

Главное вовремя свалить иначе можно оказаться соседом Урлашова.

Александр
2 окт 2018 в 20:58

Спасибо Владимир! Жаль, Вы были за долгое прошедшее время мэр, который занимался реальными делами городского хозяйства, решением простых бытовых хозяйственных вопросов, а не политическим самопиаром. Много дел на первый взгляд не заметных появилось при Вас. Удачи на новом месте. Спасибо.

Гость
2 окт 2018 в 22:23

Вот так они кочуют командами, а мы им аренду жилья оплачиваем. Денег на пенсии и социалку не хватает, но из нищих бюджетов городов и регионов высасывают немалые финансы такие вот чинуши-перелетные птицы. Приедет новый, суолько с собой иногородних приживальцев привезет ?

Гость
3 окт 2018 в 01:55

В целом, людям не особо задумывающимся, конечно жаль, и проделанную работу конечно видно. Только каким путем мы горожане это получили? Сколько ярославских предпринимателей и компаний пострадало, и людей у них работающих? С каким городским бюджетом мы остались? Сколько недоделанной работы, которая делалась кое-как и ещё хуже будет доделываться? Конечно пятничные зарядки и чистота в городе это тоже важно, но это скорее пыль в глаза... Владимир Витальевич и его приближенные очень неплохо денег с Ярославля поимели. Вот только боюсь, то что придет следующее, будет ещё хуже ((( Эх, тяжело...

Сергей
2 окт 2018 в 23:06

физрук ушел, охранника бы куда отправить ещё)

Гость
2 окт 2018 в 20:17

#последнийярославский

Гость
2 окт 2018 в 23:03

Не особый поклонник "мэра" Слепцова , но почему-то жаль что он уходит ! Вот придет другой , и опять начнет свою лининю гнуть , головы новые прилетят, старые полетят ! Ну что же , значит судьба у города нашего такая . . . Удачи Владимир Витальевич .

Гость
2 окт 2018 в 22:16

Мне он не сильно нравился, особенно ".." замашки раздражали, но уж дали бы ему поработать нормальной срок. Как за такое короткое время показать долгосрочный результат?

Гость
2 окт 2018 в 20:41

Да пусть канает. Никто плакать не будет. Надоел уже. И "новость" эта.

Гость
2 окт 2018 в 20:47

Столько дел не доделал и валит. Видимо понял что не получается и валит.

Гость
2 окт 2018 в 20:54

а чё приходил то?

2 окт 2018 в 21:25

2 года в труху, столько недоделок оставил, недоделок!

СЕРГЕЙ
2 окт 2018 в 21:25

исплакались, свято место пусто не бывает

Гость
2 окт 2018 в 22:33

Жаль, что уходит Владимир Витальевич. Он горел на работе. Чувствовалась его любовь к городу и забота о людях. Перемены заметны. Не все задуманное еще реализовано.

Гость
3 окт 2018 в 02:20

Бот ты наш. Какие похвалы написал я аж поверил что это разные люди написали,но что-то подсказывает что это не так.

Гость
3 окт 2018 в 08:39

Но в октябре его маненечко того,
И тут всю правду мы узнали про него ......... (с)

Гость
3 окт 2018 в 07:41

Столько негативных комментариев,что просто неудобно за ярославцев!!!!

Гость
3 окт 2018 в 08:42

Да не ушел он, его выгнал с работы охранник. Своего родственника ставит на его место.
Жаль Слепцова, только вошел в работу.

Иван
3 окт 2018 в 09:41

Стойкое чувство что все негативные комментарии написаны в Белом доме для оправдания зачистки. Ну не погружен настолько простой горожанин в работу мэра, у горожанина свои проблемы личные, а тут рассуждения нарезаются - "сколько мол не сделано в планетарном масштабе!!!" Ладно еще разруху в Сирии Слепцову не вменили!

Гость
3 окт 2018 в 10:19

Отставке мэра не рада. Он не прятался от информации, работа его заметна в городе. А недостатки у всех найдутся. Думаю, что "тишь и гладь" более вредны.

Гость
3 окт 2018 в 16:06

Ровно в полночь автобусы вновь станут белыми, остановки синими, а мусорки и заборы стройплощадок потеряют свою очаровательную зелень...

Гость
3 окт 2018 в 16:27

Наделал дел и с.....!

Гость
4 окт 2018 в 08:24

А может быть уходит потому, что даже у него нет больше сил смотреть (не в силах это изменить), что мскв лезут как туча саранчи. И с тем же эффектом. А город стал чище на окраинах, в спальных районах. Удачи, Владимир Витальевич! Жительница Ленинского района.

Гость
4 окт 2018 в 09:57

а что за бардак сейчас в сфере медицины? (немного не по теме) сокращение ставок врачей, сокращение поликлинник, кто за этим стоит?

Гость
2 окт 2018 в 22:04

Я тоже просто жительница города. И тоже считаю, что он много сделал хорошего. Есть конечно и перегибы с красной плиткой и заборами, но в целом не так плохо. Да и посмотреть на него приятно.

Гость
2 окт 2018 в 21:51

Жаль.Неплохой мэр был ,идейный.

Гость
3 окт 2018 в 07:40

Спасибо Владимир Витальевич!!! Город начал преображаться и это очень отрадно!!!! Жалко,что вы нас покидаете..

Гость
3 окт 2018 в 07:25

Пускай проваливает, лично мне он крупно нагадил!

Гость
2 окт 2018 в 22:23

Мне тоже жаль, что уходит. Он работал с огоньком, не без ошибок, но город стал преображаться. Дай Бог, чтобы новый мэр не начал отсебятину, а просто завершил начатое и выбивал денег побольше на город.