СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Валентина Терешкова подарила церкви миллион рублей: на что потратят деньги
Валентина Терешкова подарила церкви миллион рублей: на что потратят деньги

Гость
5 окт 2018 в 10:03

детский дом? - неее...
приют для бездомных? - да на фига...
хоспис? - больно надо...
Церковь - самое бедное заведение!

Гость
5 окт 2018 в 10:50

Греха замаливает? Церковь и без росписи могла бы функционировать. А для кого то миллион вопрос жизни и смерти.

Горожанин
5 окт 2018 в 10:58

Валентина Владимировна вправе распоряжаться своими деньгами по своему выбору! То, что нашла куда вложить на малой родине - большая молодец! Здоровья и благополучия Валентине Владимировне!

Гость
5 окт 2018 в 13:34

Меня умиляют люди подающие милостыню крышуемым инвалидам,подающие церквянам,которые кирки в руках не держали ,а вы дуралеи их кормите.

кто
5 окт 2018 в 10:15

лучше б детям больным отдала! Если есть что отдать! У нас вот нет....МИЛЛИОНА лишнего

Гость1703
5 окт 2018 в 10:29

Космический полёт фантазии. Больше не кому пожертвовать?

Гость
5 окт 2018 в 11:34

Валентина Владимировна,помогите новому Мэру вернуть Ярославлю Речной вокзал для использования по его прямому назначению.А то пасажиры есть,туристы есть,теплоходы плавают,а вокзала с кассами и залом ожидания нет.Это же и Ваше "детище" в том числе,помнится...

Гость
5 окт 2018 в 23:11

лучше бы на устранение последствий ввоза мск мусора организованного столь любимым ею "по своему талантливым" г. Мироновым! Да видать птичкам помойки дороже! Валентина Владимировна, достойно уйти на ЗАСЛУЖЕННЫЙ Вами отдых и оставить ДОБРУЮ по себе память и ЛЮБОВЬ земляков!

Гость
5 окт 2018 в 11:50

Чует кошка чье мясо съела...

ок.
5 окт 2018 в 12:00

много нагрешила

Гость
5 окт 2018 в 12:23

Голосование за повышение пенсий ни в какой церкви не отмолишь, пусть не надеется

Гость
5 окт 2018 в 12:33

Святоши все куда не глянь на джипарях ездят, нафиг им миллион? Так грехи не замолить!!!! Вот если бы ребенку на лечение дорогостоящие дала бы денег, а то ж в нашей стране невозможно вылечить тяжело больных детей, благодаря таким чиновникам как вы. Валентина. И те кто действительно хотят помочь, прессу не собирают для этого. А делают это тайно.

Гость
5 окт 2018 в 12:47

Раньше были такие советские - советские и даже комсомольско-коммунистические, а теперь вдруг стали .едросско-буржуазные. Господа флюгера, с крыши падать вам пора!

Гость
5 окт 2018 в 17:18

Совсем недавно атеисткой была. Очередной флюгер, читать и смотреть противно на эти подаяния. Хоть бы делала всё молча и тихо.

Гость
5 окт 2018 в 12:43

Самое интересное, что это, наверное, единственный в мире персональный ХРАМ в честь КОСМОНАВТА. Как гласит надпись на камне перед ним, "... на месте рождения и трудами первой женщины-космонавта В.В.Терешковой...". Церковь. Космонавта. Ага.

5 окт 2018 в 12:31

"народная депутатша" внесла предоплату за лучшее место там?

Гость
5 окт 2018 в 13:37

Имидж пытаетесь поправить - уже не получится -мы всё равно не забудем кто голосовал за пенсионную реформу - мы вам верили - вы нас предали

Гость
5 окт 2018 в 16:39

А саму-то Церковь в с.Никульском на чьи деньги строят ?? ..неужели В.В.Терешковой ??

Гость
5 окт 2018 в 10:22

Сертификат же, а не личные деньги.

Гость
5 окт 2018 в 10:25

С её доходами ни один млн можно подарить......

Гость
5 окт 2018 в 12:21

Судя по фотографии, для попа это сущие копейки, деньги ушли на ветер...

Гость
5 окт 2018 в 13:33

Начали строить в 2013 г., а освятили через семь лет. Это получается в 2020??? Какой же тогда сейчас-то год?:)

Гость
5 окт 2018 в 17:48

Жертводатель и челядь коленопреклонённая. Миллиарды у жителей отобрали реформой.

Гость
5 окт 2018 в 11:41

ну да, там миллиона очень не хватало... противно