СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Это недопустимо»: мэр Рыбинска запретил ловить рыбу в городском пруду
«Это недопустимо»: мэр Рыбинска запретил ловить рыбу в городском пруду

Гость
15 окт 2018 в 09:34

А в Ярославле почему нет пруда с рыбками???

Маргарита Степанова
15 окт 2018 в 11:22

дороги лучше бы в Рыбинске сделал, а он рыбками в прудике занимается!!! дел и забот больше у мэра нет, что дальше??? мытьё голубей и пересчёт мух и комаров??? вот же всем готов заниматься, лишь бы не дорогами, ЖКХ, грязюкой и запустением...

Гость
15 окт 2018 в 11:29

Этот пруд уже давным давно кишит ротанами, которым пофиг на все работы и манипуляции с прудом. Караси там и до этого были (по крайней мере, лет 15 назад мне на удочку попадались, но, очень редко- ротаны их защемили).
Из новой рыбы большая часть не переживет ближайшую зиму. А то, что выживет- вряд ли сможет размножаться из- за ротанов.

Гость
14 окт 2018 в 20:20

А чей этот. "Жилой. Дом. " ведь там. И Живут настоящие " рыбаки" Рыбинск -ты город чудо Я горжусь тобой ,

Гость
15 окт 2018 в 10:46

Для начала надо вывести ратанов...

Гость
14 окт 2018 в 18:44

А уток отстреливать будут, т.к. они тоже рыбой питаются....Теперь надо охрану нанимать на самоокупаемости и входные билеты продавать, что б рыбу и уточек покормить. Придется уткам всем на Черемуху улететь.

Гость
15 окт 2018 в 09:11

хотелось бы узнать законность такого предупреждения мэра, попахивает самодурством и головотяпством со взломом... это что рыбхоз или заказник??? ни то и не другое... вы там передайте это этому умнику, да и ещё хотелось бы узнать смету этого рыбного праздника и за чьей счет??? зимой будет замор, ну ничего мы вновь запустим, вот только вопрос сколько и по чём???... - "да этож Клондайк, Эльдорадо!!!" Представляешь, сколько бабла можно пропустить через прудик с рыбками!!!"

Гость
15 окт 2018 в 11:14

что-то воды на данный момент маловато в пруду...

Гость
15 окт 2018 в 13:32

ну все проблемы в городе решили, можно и рыбками заниматься...

Гость
15 окт 2018 в 14:33

дайте ему метлу в руки пусть хоть делом полезным займется

Гость
15 окт 2018 в 15:22

Рыбинская администрация решила потратить аж 100тыс.руб на приобретение рыб в Карякинский пруд.Такую сумму сообщила газета "РыбинскиеИзвестия" Разведение рыб подо льдом ноу-хау Главы Рыбинска.

Светлана Разумовская
16 окт 2018 в 09:02

Вот ведь шалунишка, то на гору залезет, то с парашютом прыгнет, теперь вот рыбок разводит, что дальше - покупка слона??? человеку ну явно нечем заняться и у него масса свободного времени, у него в городе проблем невпроворот, зима на носу, а он занимается откровенной дичью... грустно все это и противно...