СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Он хотел всё и сразу»: ярославцы подвели итоги работы Слепцова на посту мэра города
«Он хотел всё и сразу»: ярославцы подвели итоги работы Слепцова на посту мэра города

Гость
14 окт 2018 в 20:51

Честно говоря, мне не очень симпатичен г-н Слепцов. Но как простой житель Ярославля, могу сказать, что сделал он больше для города, чем все предыдущие мэры! Поспорьте со мной...

14 окт 2018 в 21:00

Блин впервые после команды Лисицин Волончунас был нормальный руководитель.. город вроде стал приходить в чувства.. и бац вторая смена!! Опять какая то .... достали блин дайте человеку по работать на своей земле!! Че за бред!!

Гость
15 окт 2018 в 07:37

Очень жаль. Результаты видны простым горожанам. А инетовским бездельникам никто хорош не будет.

Гость
15 окт 2018 в 10:45

Слепцовым недовольны были только те кого он пинал, заставлял работать.
Новый мэр будет тихо сидеть а болотце подквакивать.

Гость
15 окт 2018 в 11:44

Молодчинка, опыт как говорится не пропьешь. Самый быстрый миллиардер из все губеров. Он в химках поднялся очень не слабо и тут скольку пустых многомиллиардных проектов в топку! Главное получить деньги с бюджета. Мой любимый это дроны должны летать над городом за 3.5 млрд р. Обналичка теперь встанет окончательно, кому налить то.. Лепота, Живем и радуемся, зато с Московским мусором)

Гость
15 окт 2018 в 11:20

чем хуже, тем лучше. Может тогда простой народ активизируется, а то - заводы закрывают - молчок, пенсионный возраст поднимают - молчок, мусором чужим заваливают - молчок. Эту поговорку услышала в 90-х - и сегодня она как никогда актуальна.

Гость
15 окт 2018 в 11:26

да сколько же можно его вспоминать??? поплачьте ещё... его проблема что он возможно может управлять поселком, но не полумиллионным городом, с его многочисленными задачами и проблемами - чувствуете разницу? вот откуда пришел, туда и вернулся...

15 окт 2018 в 12:25

Он ни чего не сделал на этом посту!Молодежь,специалисты уезжает в Москву потому что работы нет и не будет,местные миллиардеры пораспихали деньги по карманам и больше о судьбе города не думают,с каждым годом растет долг,вот теперь опять началась чехерда со сменой-один ушел,другой пришел,кто отвечать то будет за это безобразие? опять народ

Гость
15 окт 2018 в 15:33

Лучше уже не будет никогда, бюджетных денег нет,то, что дает Москва надо 50% отдавать, иначе пенделя или в тюрьму,а кто отдает всех на повышение туда где СЛепцов и ему подобные

Гость
14 окт 2018 в 20:50

Судьба чиновника в современной Россиянии замысловата и нервна. Но все это с лихвой компенсируется денежными знаками. Большими. И не всегда учтенными. Как правило- наоборот. Совсем. Иначе не было бы такой драчки. Где возможны все способы как нападения. Так и защиты.

Гость
14 окт 2018 в 21:34

Слепцова жаль,хороший мэр был.

Гость
15 окт 2018 в 11:14

Очень жаль!!!

гость
15 окт 2018 в 11:15

Очень жаль!!!

ростислав
16 окт 2018 в 13:24

хорошо начал, плохо кончил. Нужен народный руководитель ярославля.

15 окт 2018 в 01:58

Хуже вроде не стало, уже прогресс, ещё бы положительные результаты за собой оставляли.