СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мы не будем жрать с лопаты»: в Ярославской области больные заключённые объявили сухую голодовку
«Мы не будем жрать с лопаты»: в Ярославской области больные заключённые объявили сухую голодовку

Гость
24 окт 2018 в 17:25

парни походу тюрьму с санаторием перепутали...

Гость
24 окт 2018 в 17:14

А нафига заострять на зеках внимание когда они причиняли вред людям у них не было сочувствия к ним,а теперь они хотят что бы все их жалели.

Гость
24 окт 2018 в 17:28

Что за бред. Пусть бы объявляли что угодно. Не едят и фиг с ними

Гость
24 окт 2018 в 18:09

..в тюрьме жалобы пишут от скуки...с таким отношением к каждой"проблеме""одному хлеб чёрствый,другому в форточку дует,третий хочет селёдки- скоро попасть в тюрьму можно будет только по конкурсу.когда эти правозащитники поймут что там отбывают НАКАЗАНИЕ

Гость
25 окт 2018 в 10:19

Не надо путать лишение СВОБОДЫ и лишение ПРАВА ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ! Наказание и унижение - это не одно и то же! За деньги в тюрьме можно обеспечить себе нормальную жизнь и питание, и ТВ, а если у тебя нет денег - тогда?

Гость
24 окт 2018 в 17:39

Ну и пусть не жрут , это их проблемы. Зачем об этом писать ?!

Гость
25 окт 2018 в 10:10

Совсем общество сбрендило: о правах заключенных заботятся больше, чем о правах основной законопослушной части общества! У нас сплошь и рядом нарушаются права обычных людей, которые вообще не могут защитить себя сами: старики, инвалиды, дети - сироты. Да что греха таить, и обычные граждане (не инвалиды и не сироты) не могут добиться соблюдения своих прав. А мы на всех них давайте наплюём и будем волноваться о том, на каких подносах кушанья заключенным подают! Ах! Эти подносы лопаты им напоминают! Вот ужас!

Гость
25 окт 2018 в 11:32

Одни Макаровы в тюрьме и таким "макаром" хотят легкой отсидки. там же не санаторий. На колыму валить лес отправить. У нас итак - неправильно - какому то макарову-который рецидивист срок скостили из за малевок. А Урлашову- дело которго не доказано ни дня не скостили

Гость
24 окт 2018 в 17:13

Дня не проходит, чтобы з.к. не протестовали. Может им туда официантов с накрахмаленными воротничками прислать и чтоб в серебряной посуде им есть подавали. А лучше всего пусть их этот "Общественный вердикт" обслуживает и содержит.

Гость
25 окт 2018 в 12:15

они то жрут, а нормальные люди кушают...

Гость
24 окт 2018 в 22:38

Так и не жрите , напугали )

Гость
25 окт 2018 в 07:58

Выше самый лучший коммент - "скоро в тюрьмы будет конкурс." Браво!

Гость
25 окт 2018 в 09:13

Давайте уже им туда официантов из ресторанов, побольше вина и благородных закусок))) уважаемые люди, не то что законопослушные простые гражданские работяги...

Гость
25 окт 2018 в 12:00

А как вытвердите на вопрос " Когда совершали преступления , они что Бали полны благородства и сострадания к своим жертвам??? " Есть простая фраза " Не делай другим того , что не желаешь себе . И будет тебе и обидно за себя .