СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Опять с народом не повезло»: за какие высказывания блогер Варламов разнёс ярославского чиновника
«Опять с народом не повезло»: за какие высказывания блогер Варламов разнёс ярославского чиновника

Гость
27 окт 2018 в 20:30

У нас консьержей нет -но вот не раздуты ли штаты областной думы и правительства? А не сократить ли Селезнёва? Зазнался дядя -забыл из какого места появился?

Гость
27 окт 2018 в 21:54

Когда то и этот селезнев сляжет. Я мечтаю о том чтобы он лежал в своём го..е и ему никто не помогал потому что всех помощников он оптимизировал. Кто "за" ставьте плюс

Гость
28 окт 2018 в 07:44

Прчему рабы работают всю жизнь и все равно остаются бедными? И с рабов еще налоги дерут с такой же пропорции как и с миллиардеров и миллионеров? Неплохо Карабасы- Барабасы устроились. Прибыли на Запад. Издержки все- на туземцев. Их дети - тоже на Запад. Бабы- то же. Похоже на эвакуацию. Уже.

Гость
27 окт 2018 в 22:35

Сам занимает никчемную должность и ещё поучает как надо жить. Уже медицинские варяги наломали дров с оптимизацией городских больниц ( Холдинг) - время покажет ошибочность решений. Но их тогда в должностях не будет и спрашивать будет не с кого ! Стоит напомнить, что народ был против преобразования поликлиник.

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
27 окт 2018 в 21:33

Циники московские приехавшие с одной задачей-оптимизировать до минимума. Народ конечно обуза для них-лишнее бабло и заботы,не то что каналы проверенных потоков. Орденоносцы собранные для одного-не пущать. Ну ладно бы хоть какую то больницу до нормального состояния довели. Вся проблема нынешней элиты в том ,что народ обуза-он не работает 24 ч в сутки, мрет не вовремя, требует каких то пенсий,выплат и прочее. Не кричит иступлено как в КНДР при виде вождя. Работа приносит оскомину -какие то бабки,картошка,фапы -мапы,то ли дело на Кипре или Ницце,хорошо хоть внучата и дети живут как люди ,видят мир,купаются в эгейском море. Ради них можно и потерпеть эту некрасовскую беспросветщину с этим убогим народом.

Гость
27 окт 2018 в 22:10

Запомните- термин " оптимизация" по факту маскирует другой термин" ликвидация". Ну а " ликвидация" по русски- это у н и ч т о ж е н и е. Для " трубы" нужно максимум 30 миллионов населения. Те кто " сидят" на трубе +обслуживающий персонал- охрана, развлекатели/ артисты /, финансисты/ для продажи Западлу нефти и газа/и немного прочей мелюзги. И фсе!!!! Товарищи! Ну или по модному господа. Без штанов.

Гость
28 окт 2018 в 12:58

А может оптимизировать чиновников Ярославля!? Пинком хорошим! Они все прекращают в сферу услуг на большее не способны ибо бабло застилает их очи!

Гость
28 окт 2018 в 13:52

Так они также автобусы сейчас "оптимизируют" сельские. Считают, что типа больно много их ездит. Так и с больницами. А может надо сначала "оптимизировать" таких чиновников?

27 окт 2018 в 20:42

"Сейчас мы занимаемся оптимизацией только административно-управленческого аппарата."- это он про себя? типа нас надо больше в 10 раз?

Гость
27 окт 2018 в 21:18

Селезнёв озвучил позицию своего начальника - Миронова-Скоковского! Речь идёт о фактическом уничтожении жителей Ярославской области. Слишком далеки они от народа, а народ к ним не только не идёт на поклон, но ещё и возмущаться себе позволяет, вот они и недовольны такими неудобными "ступеньками" по пути в москву!

Гость
27 окт 2018 в 22:22

Камень в почке раздробить завтра за 5 тр через 3 месяца бесплатно когда почка сдохнет .

Гость
27 окт 2018 в 22:34

Ребята все просто . Вы сами чего не своровали бы ( для : тещи , детей , своей родни) хорош этот " словесный понос" бросьте . Прошу останьтесь людьми . Да не покинет вас Бог , здоровья всем . Отвечайте сами за себя . Это может и есть НАЧАЛО ???

Гость
27 окт 2018 в 22:00

Не беси -очкастый.
К спецу записаться от 2 нед. до месяца.
В больничку залечь ток за бабло или по скорой.
Бесплатная срочная операция через 3 месяца или плати или сдохни.

Гость
28 окт 2018 в 18:00

Даешь, оптимизацию чиновников и депутатов! Слишком много их развелось и слишком "умны" стали! Зарплату оставшимся оптимизировать до прожиточного минимума!

Гость
28 окт 2018 в 20:55

Чтоб они так жили как мы " живём" ! На 10000 р в месяц . Минус ЖКХ итого 4850р . На еду , одеваться просто " не хочется" . Слава Богу есть старая одежда . Спасибо вам за вашу доброту и заботу , дай вам Бог здоровья и долгой жизни .

Гость
27 окт 2018 в 21:49

БлоХер лечиться за бабло в элитной больничке.
Ему на нищих пенсов по Хбарабану

Гость
27 окт 2018 в 22:54

Чего ЗЛО это ваш критерий ? Мой коммент за мутили . Есть Закон : дай человеку власть и ты узнаешь кто он есть . Ну ну

Гость
27 окт 2018 в 22:54

Это вам все дзюдоист- скрепоносец устроил. Выбрали его теперь дохните

Гость
27 окт 2018 в 21:31

На лесоповал таких депутатов!

Гость
28 окт 2018 в 10:49

В Тутаеве, чтобы попасть к терапевту, надо записываться за месяц на следующий месяц... Какая нафиг оптимизация.

Гость
29 окт 2018 в 17:54

Угу , и пожалуйста найдите ваша совесть ( наверно под кроватью) . Или сразу " к рогатым с копытами " ВАС ждут....

Гость
27 окт 2018 в 22:17

Привезли с тромбом в ноге по скорой. Нефтестрой
Рвач приемника объявил ценник
Консультация =3.500р и не одна
Операция резектомия 60 000-90 000т.р.
Замотай ногу если че отрежем бесплатно.

Alex
12 янв 2019 в 10:47

Оптимизация в России стабильно-шизоидная и одинаковая на все времена. Бесконечная сказка про то, как мужик двух генералов прокормил. Только генералов уже давно не два. И не двадцать два. И в том, что там-то и там-то опять поезд сошел с рельсов виноваты не начальник, не начальник начальника и не начальник начальника начальника ( и т. д.), а кургузый мужичок, который из-за своей лени и глупости не следил за вверенным ему участком дороги километров этак в 50 и грубейшим образом нарушил требования инструкций таких-то, пунктов таких-то специально разработанных и регулярно корректируемых начальником, начальником начальника, начальником начальника начальника (и т. д.). Вот такая вот неоптимизированная дрянь этот, понимаешь, народ.

Владимир
27 февр 2019 в 11:06

Давно пора оптимизировать весь чиновничий аппарат, тогда и денег на больницы хватит